На Ipex 2014 пройдут мастер-классы по управлению бизнесом

  24/10/2013 15:29

Организаторы выставки Ipex 2014 сообщили, что мастер-классы и тренинги будут проходить на двух площадках, а выступления будут разделены по тематическому принципу. Известно, что встречи будут посвящены сокращению расходов, увеличению эффективности производства, повышению уровня продаж, а также техническому оснащению типографий.

«Сегодня представители малого и среднего полиграфического бизнеса сталкиваются с множеством проблем и ощущают давление со всех сторон. Они постоянно работают над оптимизацией бизнеса, чтобы выжить, – прокомментировал Нил Фалконер, – Существует достаточно инструментов для стимулирования бизнеса. Но прежде чем принять какую-либо стратегию, нужно разобраться в основах. Часто бизнесменов подводит неэффективное производство, отсутствие планирования, неверная техника продаж. Мы поможем им решить эти проблемы».

Также на выставке будет организован круглый стол «Спроси эксперта», в рамках которого будут рассматриваться следующие вопросы: управление цветом, экология производства (как «зеленые» сертификаты помогают найти инвесторов и увеличить продажи), бизнес-планирование, определение оптимального ПО для бизнеса, web-to-print – планирование и прибыль, маркетинг «новой» печати и многое другое. Также эксперты расскажут, как реализовать продукцию на рынке упаковки и как добиться хороших продаж в широком формате.

Тревор Кроуфорд, директор выставки, отметил: «Ipex 2014 задумывалась как источник информации и обучения для всех участников рынка печати и коммуникаций, а мастер-классы являются неотъемлемой частью образования. Разработанные ведущими экспертами, эти программы помогут владельцам бизнеса сделать свое предприятие более успешным».

Темы: Ipex
172
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru