На Дне Открытых Дверей в конце сентября UTECO представит новую машину глубокой печати NXS 300

  06/09/2017 17:46

В ConverDrome, проектном центре Uteco Converting, все готово к двум важным событиям — проведению 28-29 сентября Дня Открытых Дверей и участию в международной выставке Labelexpo в Брюсселе.

На Labelexpo компания Uteco будет присутствовать на двух стендах, предлагая последние новинки в области печати этикеток и гибкой упаковки, а в цифровой печати демонстрируя в сотрудничестве с ebeam Technologies и INX Digital печатную машину Gaia.

Задачей двухдневного мероприятия в Вероне будет презентация NXS 300, новейшей модели машины глубокой печати. Машина отличается модульным построением и сверхкомпактной конструкцией в своей линейке, подходит для очень коротких тиражей и развивает скорость печати до 300 м/мин. Уникальное и инновационное оснащение NXS 300 посетители смогут увидеть своими глазами во время живых демонстраций работы оборудования на Дне Открытых Дверей.

http://www.vipsys.ru/UTECO/

В комплектацию NXS 300 входят:

- Сушильная система Combi: мощная компактная энергосберегающая система, обеспечивающая значительное снижение уровня шума благодаря технологии combi.

- Фронтальная двойная тележка: универсальная тележка для чрезвычайно быстрой смены работ и возможности настройки красочного аппарата непосредственно на тележке. С помощью этой системы можно менять формный цилиндр и красочный аппарат или и то и другое одновременно.

- Полная изоляция печатных секций, снижающая выбросы паров растворителя в атмосферу и уровень шума.

Перечисленные новинки делают эту новую компактную машину глубокой печати уникальной. Чтобы увидеть полную презентацию и живую демонстрацию печатных возможностей NXS 300, приглашаем Вас посетить День Открытых Дверей, который пройдет в ConverDrome в Colognola ai Colli.

Для записи на День Открытых Дверей перейдите по ссылке https://a0d5e4.mailupclient.com/frontend/forms/Sub...

Представителем Uteco в России выступает компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

248
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru