На Архангельском ЦБК состоится встреча переработчиков картона

  09/02/2004 00:00

Встреча переработчиков картона пройдет на Архангельском ЦБК с 19 по 21 февраля. В ней примут участие представители крупных предприятий, выпускающих картонно-транспортную тару и другие изделия из тарного картона. С принимающей стороны на встрече выступят генеральный директор ОАО "Архангельский ЦБК" В.И. Белоглазов, генеральный директор ОАО "Архбум" В.А. Кудрявцев, специалисты картонного производства.

На мероприятии планируется обсудить вопросы и пожелания, касающиеся ассортимента и качества выпускаемого картона. Возможно также проведение коммерческих переговоров. Участники встречи посетят производство картона на комбинате. По итогам встречи между специалистами Архангельского ЦБК и переработчиками планируется выработать направления дальнейшего развития сотрудничества производителей и переработчиков.

Напомним, что Архангельский ЦБК является крупнейшим в России производителем тарного картона. По итогам года Архангельский ЦБК произвел 432931 тонн тарного картона или 106,4% от уровня 2002 года, пресс-служба Архангельского ЦБК.

По информации REGNUM.ru

26
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru