МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство» ЗАТО г. Радужный осваивают технологию Pressure Seal

  03/12/2016 10:29

Специалисты МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство» ЗАТО города Радужный ввели в эксплуатацию фальцовщик бесконвертных почтовых отправлений (БПО) модели Postmate 5 компании Welltec System для изготовления счетов-квитанций.

Фальцовщик Postmate 5 компании позволит автоматизировать изготовление писем для жильцов города Радужный в виде бесконвертного почтового отправления методом запечатывания писем под давлением по запатентованной технологии Pressure Seal.

МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство» высоко оценило простоту использования фальцовщика Postmate 5 в условиях офиса: низкий уровень шума во время работы, компактные размеры, а также высокий ресурс запасных частей, достигающий 1 200 000 циклов.

Компактный офисный фальцовщик Postmate 5, разработанный компанией Welltec, предназначен для изготовления 4200 писем в час. Это решает задачи МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство» сегодня и соответствует планам увеличения объемов рассылок в будущем.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/129/

Для запечатки персональной информации компания выбрала бланки с V-фальцовкой с возможностью печати персональной информации с одной стороны и с защитной сеткой на обороте для защиты информации от просвечивания.

Компаниям, которые ищут быстрый, надежный, дешевый вид почтовых отправлений, нужны именно бесконвертные письма, изготовленные с применением технологии Pressure Seal, поскольку они идеально подходят для широкого ряда документов.

Компания ВИП-СИСТЕМЫ является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec system Co.,

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

Темы: Welltec, БПО
267
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru