МУП Информационно-расчетный центр в городе Нововоронеж осваивает технологию Pressure Seal

  13/09/2017 17:15

Специалисты «Информационно-расчетного центра» города Нововоронеж ввели в эксплуатацию фальцовщик Postmate 5 компании Welltec System для изготовления и рассылки счетов-квитанций жителям города в виде бесконвертного почтового отправления.

Фальцовщик Postmate 5 позволит автоматизировать изготовление писем в виде бесконвертного почтового отправления методом запечатывания писем под давлением по запатентованной технологии Pressure Seal.

Фальцовщик был выбран благодаря простоте использования Postmate 5 в условиях офиса: низкий уровень шума, компактные размеры, а также высокий ресурс запасных частей, достигающий 1 200 000 циклов – все это является преимуществом и помощью во время работы.

Компактный офисный фальцовщик Postmate 5 предназначен для изготовления 4200 писем в час. Это решает задачи «Информационно-расчетного центра» г.Нововоронеж для рассылки 17000 писем в месяц и соответствует планам увеличения объемов рассылок в будущем.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/129/

Запечатка персональной информации будет производиться на бланках с V-фальцовкой с возможностью печати персональной информации с одной стороны и рекламной информации на обороте, что сэкономит затраты на производство БПО.

Компаниям, которые ищут быстрый, надежный, дешевый вид почтовых отправлений, нужны именно бесконвертные письма, изготовленные с применением технологии Pressure Seal, поскольку БПО идеально подходят для широкого ряда документов.

Компания ВИП-СИСТЕМЫ является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec system Co., в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

292
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru