MUTOH: прямая и сублимационная печать "в одном флаконе"

  24/08/2015 13:18

Серия принтеров ValueJet TD обеспечивает прямую печать по ткани из полиэстера или по сублимационной бумаге для последующего термопереноса на ткань или жесткие носители (чашки, тарелки, сноуборды и пр.). Для прямой печати по ткани в принтер встроен поддон, расположенный под областью печати и позволяющий собирать чернила, не впитавшиеся тканью.

8-канальная печатающая головка и технология волновой печати Mutoh Intelligent (i2), которая устраняет полошение, обеспечивают превосходную четкость линий и фотографическое качество печати с непрерывными тонами и плавными переходами. Универсальные чернила VJ TEXsub, предназначенные для прямой и термопереносной печати, характеризуются широкой цветовой гаммой, а возможность использования 8-цветной системы печати позволяет дополнительно вводить лайтовые или флуоресцентные цвета.

ValueJet TD может применяться:

сублимационными чернилами (для прямой печати по полиэстровым тканям или по сублимационной бумаге для переноса на ткань или покрытую полиэстером твердую поверхность (плитка, лыжи, чашки и др.)); •с пигментными, реактивными или кислотными чернилами (для печати по тканям из хлопка, вискозы, льна, шелка, нейлона или по смесовым тканям).

В серию принтеров ValueJet TD входят две модели:

  • Mutoh ValueJet 1628TD с шириной печати 1,6 м;
  • Mutoh ValueJet 2628TD с шириной печати 2,6 м.

Эти модели используются для печати баннеров, флагов, уличных перетяжек, POP-дисплев, постеров и вымпелов; нанесения изображений на спортивный инвентарь (сноуборды, шлемы и т.п.); изготовления сувенирной продукции, предназначенной для сублимации (зонты, кружки, коврики под компьютерную мышь, часы и т. п.); одежды (рубашки, жакеты, футболки, спортивная одежда, промоодежда и т.п.); интерьерной графики (постельное белье, шторы, покрывала, подушки), тканевой фототипии.

Дополнительную информацию вы можете получить, обратившись к менеджерам Фирмы ЛИР по телефонам 8-800-200-6790 (звонок по России бесплатный) и +7 (495) 363-6790 либо воспользовавшись формой обратной связи.

437
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru