Mutoh представит новые широкоформатные принтеры на выставке FESPA Digital 2014

  25/04/2014 11:46

Бельгийская компания Mutoh объявила о том, что собирается представить на FESPA Digital 2014 три новых широкоформатных принтера. По данным компании, посетители выставки увидят рулонный принтер и две УФ-машины с LED-сушками – первые модели такого типа в портфолио компании.

На суд зрителей будет впервые представлен первый рулонный принтер Mutoh шириной 610 мм - ValueJet 628 – VJ-628, разработанный для печати коммерческой продукции и другой продукции. Принтер оснащен печатающими пьезоголовками последнего поколения и позволяет выпускать продукцию высокого качества как для уличного, так и интерьерного использования. 



Также на выставке покажут ValueJet 426UF – VJ-426UF – настольный планшетный принтер формата A3+ (483x329 мм) с диодной системой отверждения чернил. Он позволяет печатать на большом количестве предметов толщиной до 7 см. Основное назначение этого УФ-принтера – персонализация сувенирной продукции малыми тиражами, выпуск прототипов упаковки, печать этикеток, декалей и проч. 



И третья новинка – гибридный диодный УФ-принтер ValueJet 1626UH – VJ-1626UH, позволяющий печатать на широком спектре жестких и гибких носителе – в том числе термочувствительных – шириной до 165 см. В их числе: ABS, Alu-board, PC, PS, PET, PVC – PMMA (акрил), PP и стекло. Цветовая модель – CMYK+White+Varnish. Принтер обеспечивает высококачественную печать, что позволяет выпускать продукцию, которая будет рассматриваться с близкого расстояния: выставочную графику, POP-изделия, декор интерьера, прототипы упаковки, баннеры, постеры и проч.

Читать по теме: На выставке FESPA Digital 2014 будут представлены новые УФ-принтеры i-серии от Agfa

301
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru