Muller Martini предоставляет сервис клиентам в городе Ухань

  15/05/2020 09:16

Сразу же после того, как частично сняли ограничения по борьбе с пандемией в наиболее пострадавшей китайской провинции Хубэй, Muller Martini начала бесплатную сервисную программу для поддержки своих клиентов в регионе.

«Muller Martini высоко ценит отличное партнерство и сотрудничество с нашими заказчиками в Китае на протяжении многих лет», - говорит Свен Ольсен, глава представительства Muller Martini в Азиатско – Тихоокеанском регионе, сообщая о запуске специальной программы поддержки. «В эти сложные времена мы хотим продемонстрировать им нашу признательность». С этой целью компания предлагает китайским заказчикам, которые больше всех пострадали от нового коронавируса, бесплатный комплекс услуг за апрель.

Сразу же после запуска программы Muller Martini получила отклики от нескольких заказчиков из города Ухань, которым понадобилась помощь в перезапуске оборудования после двухмесячного простоя. Группа сервис - техников из Шанхая в составе трех человек немедленно предоставила им оперативную и непрерывную поддержку.

Приблизительно через неделю после снятия последних ограничений опытная команда в составе Ли Джихуа, Тони Ляо и Кен Дуна выехала на автомобиле из Шанхая, через два дня они же были у заказчиков. По прибытии они выполнили необходимые проверки оборудования, отрегулировали настройки производства, провели техническое обслуживание и обеспечили обучение операторов машин.

e254db2d4f31e97511f0a5c6215b6529.jpg

Представители руководства Hubei Xinhua Printing благодарны за предоставленный Muller Martini сервис (слева направо): Кен Дун и Ли Чжихуа (Muller Martini), Юньлян Ян (глава Hubei Xinhua Printing) и Цзе Ли (руководитель технического отдела Hubei Xinhua Printing).

Юньлян Ян, глава Hubei Xinhua Printing, выразил огромную благодарность за оказанную поддержку: «Большое спасибо Muller Martini за исключительную помощь в эти сложные времена. Эта приверженность своим обязательствам тронула нас до глубины души. Сейчас Muller Martini – единственный производитель оборудования, предлагающий поддержку такого рода». 

880
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru