Москве прошла выставка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности "ТекстильЛегПром 2013"

  09/10/2013 00:00

Оборудование для трафаретной и цифровой печати по текстилю было представлено на стенде компании "НИССА Стенсарт", чьим дистрибьютором в регионах Сибири и Дальнего Востока является ООО "ИПЕКСИ Груп".

Экспозиция 2013 года значительно выросла. На фоне общего снижения активности на рынке оборудования для полиграфии, сфера легкой промышленности сейчас переживает настоящий бум. Это осознают как собственно промышленники, так и полиграфисты, для многих из которых печать по текстилю становится возможностью удержаться на рынке. Отсюда и растущий интерес к комплексам для текстильной печати, которые представляют компании "НИССА Стенсарт" и "ИПЕКСИ Груп".

Одна из самых популярных моделей - трафаретная карусель Sportsman EX в конфигурации с 10-ю столами и 8-ю печатными секциями и цифровым оборудованием для прямой печати по ткани от компании d.gen. Законченность производственному решению придавали тампонный станок TIC-183S, позволяющий брендировать готовую продукцию и избежать использования вшивной этикетки и пресс для тиснения на искусственной и натуральной коже TIC 800TM.

Систему для цифровой печати по ткани d.gen Teleios Black Combo стоит отметить отдельно. Принтер является модернизацией популярного Teleios Black, в результате которой он получил уникальные возможности, существенно расширяющие его функционал.

Основные изменения коснулись красящего модуля: на принтере смонтирована система бесперебойной подачи чернил и установлены две печатные головки. Данная модернизация позволяет использовать в печатной системе одновременно 2 типа красок, что дает возможность запечатывать как натуральные ткани (ситец, хлопок), так и синтетические. При этом переход с одного материала на другой возможен без перезаправки и подготовки печатного тракта.

Убедиться в преимуществах оборудования можно было непосредственно на стенде "Стенсарт".

ООО "ИПЕКСИ Груп" (Новосибирск) - официальный представитель марки "Стенсарт" в Сибирском и Дальневосточном регионах (оборудование для трафаретной и цифровой печати по текстилю).

60
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru