Московский "Триал-Пак" запустил в Нижнем Новгороде линию по производству гофрокартона производительностью до 8 млн кв. м в месяц

  05/04/2004 00:00

ООО «Триал-Пак и К» (г.Москва) запущена новая линия по производству трехслойного гофрокартона шириной 2500 мм, производительностью до 8 млн кв. м в месяц. Окончание монтажных работ и запуск оборудования состоялся в марте в ООО «Нижкартон». Финансирование проекта было осуществлено филиалом лизинговой компании «Дельта Лизинг» в Нижнем Новгороде.

В третьем квартале 2004 года планируется запуск в эксплуатацию новой линии по производству трёхслойного гофрокартона шириной 1600 мм и линии по производству гофротары в г. Армавир Краснодарского края в ООО «Аполинария».

В настоящее время идут ремонтные и монтажные работы на новом подразделении ООО «Триал-Упак» в Подмосковье. Здесь будет установлено оборудование по производству упаковки из гофрокартона производительностью 5 млн кв.м в месяц и картоноделательная машина для производства бумаги для гофрирования и картона для плоских слоёв из макулатуры.

ООО «Триал-Пак» создано в 2000 г. в Москве для поставки на рынок России и страны СНГ оборудования для изготовления упаковки из микро- и гофрокартона.

По информации Бумпром.ру

26
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru