Московский союз печати утроил объемы

  15/05/2006 00:00

ОАО «Московский союз печати» (www.mossp.ru) увеличил объемы магистральной доставки розничных тиражей по России почти в три раза.
В 2005 году ОАО «Московский союз печати» и ФГУП «Почта России» в рамках федеральной программы прямой адресной и безадресной рассылки печатных изданий подписали договор на оказание услуг по магистральной доставке. Развитие этого направления начиналось с обработки 80 тонн печатной продукции в месяц. Сегодня «Московским союзом печати» экспедируется более 210 тонн печатной продукции в месяц. Эффективность проекта обеспечена консолидацией усилий трех крупнейших на своих рынках операторов – ФГУП «Почта России», ФГУП «Агентство экспресс доставки грузобагажа» и ОАО «Московский союз печати».
«Договор подписан в прошлом году. Принятая технология улучшает условия доставки подписных и региональных тиражей, сокращает временные и финансовые издержки издателей – комментирует руководитель Департамента по работе с федеральными клиентами ФГУП «Почта России» Наталья Вячеславовна Брицына. – Мы высоко оцениваем постоянные инновации бизнес-процессов, расширение ассортимента предоставляемых ОАО «Московский союз печати» услуг и собираемся и дальше развивать наши отношения».
«Совместная реализация федеральной программы ФГУП «Почта России», МСП и Типографии «Пушкинская площадь» менее чем за год привела к трехкратному увеличению объемов магистральной доставки розничных тиражей по России, – говорит генеральный директор ОАО «Московский союз печати» Андрей Сулейков. – Интенсивное расширение услуг компании позволит уже в ближайшее время выйти на рынки ближнего зарубежья и работать с клиентами, которым важно получить весь спектр качественных услуг».
В настоящий момент посредством магистральной доставки «Московский союз печати» работает с такими крупными издательскими домами, как: ЗАО «Группа Эксперт», ЗАО «Бизнес Ньюс Медиа», ООО «ИД Родионова», ООО ИД «ОВА-ПРЕСС», ЗАО «Секрет фирмы. АПиР», ООО «Гейм Ленд», ООО «Медиа-С», ЗАО «ИД «Вкусная жизнь», ЗАО «Ровесник», ОАО «ИД Кураж» и др.
«Активное развитие магистральной доставки, посредством объединения усилий трех крупнейших на своих рынках операторов, очень выгодно для нас, – комментирует генеральный директор ЗАО «Группа Эксперт» Олег Ходенков. – Для обслуживания наших проектов в МСП выстроена эффективная технология, в частности, организована воскресная смена. Эти меры сокращают расходы на логистику, обеспечивают надлежащее качество доставки и повышают доходы от распространения изданий».
«Мы заинтересованы в получении комплексной услуги: от файла со сверстанным изданием до отпечатанного и доставленного конечному потребителю тиража. Комплекс «Печатники» стремится обеспечивать сопровождение заказа на каждом этапе производства и логистики, – добавляет директор по распространению ЗАО «Бизнес Ньюс Медиа» Ирина Завьялова. – А кооперация ОАО «Московский союз печати» и ФГУП «Почта России» позволяет реализовывать проект в масштабах всей России».
*****
Производственный Комплекс «Печатники» включает в себя Типографию «Полиграфический комплекс «Пушкинская площадь», Городской экспедиционный комплекс «Московский союз печати» и Медиа Центр (отраслевой бизнес центр для издателей и распространителей печатных СМИ).
OAO «Московский союз печати» - городской экспедиционный комплекс, созданный в августе 2003 года. МСП предоставляет издателям и распространителям услуги по складированию, экспедированию, упаковке, доставке и обработке ремиссии печатной продукции. В настоящий момент «Московский союз печати» имеет договора с десятками крупнейших национальных и зарубежных издателей печатных средств массовой информации, крупнейшими дистрибьюторами печатной продукции. «Московский союз печати» работает с 85 издательскими домами, 11 розничными сетями, обслуживает более 1100 торговых объектов от розничных киосков и газетно-журнальных автоматов до крупных книжных супермаркетов и обрабатывает более 200 миллионов экземпляров печатной продукции в год.

46
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru