«Московский союз печати» призер Кубка «Дубль В» 2008

  05/02/2008 00:00

Команда «Московского союза печати» завоевала призовое место в кубке «Дубль В» по зимним видам спорта.
Кубок «Дубль В» является традиционным мероприятием открывающим деловой сезон в издательско-полиграфической отрасли, где участники могут не только соревноваться, демонстрируя мастерство катания, отточенное во время новогодних каникул, но и укрепить деловые контакты в неформально-спортивной обстановке. Уже не первый год в соревнованиях, проходящих в горнолыжном клубе Леонида Тягачева, принимают участие ведущие представители издательско-полиграфической отрасли.
В этом году участники могли показать свое умение в двух дисциплинах: «Горные лыжи» и «Сноуборд», в каждой из которых было деление на категории «мужчины» и «женщины». Общее количество участников соревнования в этом году составило 150 человека из более чем 50 организаций издательско-полиграфической отрасли.
От предприятий бизнес парка «Печатники» выступали команды «Московского союза печати» и «Пушкинской площади». На кубке 2008 года приз команде - второе место в категории «Сноуборд» среди женщин, принесла руководитель планово-экономического отдела Хлынцева Анастасия.
«Участие в Кубке «Дубль В» для большинства компаний является тем отраслевым мероприятием, которое нельзя пропустить. Это отличный клуб единомышленников у которых бизнес интересы совпадают со спортивными пристрастиями – комментирует генеральный директор ОАО «Московский союз печати» и постоянный участник соревнований, Андрей Сулейков. - Подобные события сплачивают отрасль. Спасибо «Дубль В», Союзу бумажных оптовиков, а также всем партнерам Кубка, которые поддерживают этот проект за отлично организованное отраслевое мероприятие».
Победителями соревнований в дисциплине «Горные лыжи» стали Тишина Мария (компания «Международное издательство Эбнер») - в категории "женщины", Филин Евгений (компания «Сервис-2000 ПРЕСС») - в категории "мужчины старше 45 лет", Исаков Константин (компания «ГлобалФлекс» - в категории "мужчины моложе 45 лет" , Брабец Андрей (компания «Дельта Принт Т») - в категории "профессионалы". В дисциплине «Сноуборд»: Кишинская Татьяна (компания «ЛБЛ.ПолиграфСервис») - в категории "женщины", Матвейчук Кирилл (компания «Локус Станди») - в категории "мужчины". В командном зачете на гран-при MAXI победила команда "Локус Станди". Организаторы постарались сделать праздник незабываемым. По завершению соревнования был устроен торжественный фуршет в честь победителей. День завершился праздничным фейерверком.
*****
Бизнес-парк «Печатники» включает в себя Полиграфический комплекс «Пушкинская площадь», Городской экспедиционный комплекс «Московский союз печати» и «Медиа Центр» (отраслевой бизнес центр для издателей и распространителей печатных СМИ).
OAO «Московский союз печати» - городской экспедиционный комплекс, созданный в августе 2003 года. МСП предоставляет издателям и распространителям услуги по складированию, экспедированию, упаковке, доставке и обработке ремиссии печатной продукции. В настоящий момент «Московский союз печати» имеет договора с десятками крупнейших национальных и зарубежных издателей печатных средств массовой информации, крупнейшими дистрибьюторами печатной продукции. «Московский союз печати» работает с 85 издательскими домами, 11 розничными сетями, обслуживает более 1100 торговых объектов от розничных киосков и газетно-журнальных автоматов до крупных книжных супермаркетов и обрабатывает более 200 миллионов экземпляров печатной продукции в год.

44
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru