Московский государственный областной университет расширяет производственные возможности благодаря решениям от ГК ТЕРРА ПРИНТ

  19/01/2018 10:47

Специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ завершены пусконаладочные работы системы монохромной печати Konica Minolta bizhub PRO 1100, а также ряда постпечатных единиц, среди которых: КБС Horizon BQ-270, ниткошвейная машина Smyth F-55L, крышкоделательная машина Zechini Roby Junior 2 c опцией для изготовления фотокниг, переплетно-обжимной пресс Zechini Special 85.

Оборудование установлено в типографии Московского государственного областного университета (МГОУ). Оно было приобретено вузом в рамках проводимой модернизации. Возможности новой техники позволят не только повысить качество производимой продукции для основного заказчика – МГОУ, но и стать издательству более успешным на рынке.

«Сотрудничество с МГОУ – это ещё один успешный проект, проводимый нами в рамках программы оснащения российских вузов. Уверены, сотрудничество внесёт значительный вклад в дальнейшее развитие издательства МГОУ. Мы желаем нашим партнёрам успехов, расширения спектра заказов и открытия новых перспектив в сфере производства книжной продукции», – отметила руководитель отдела проектов ГК ТЕРРА ПРИНТ Татьяна Юркевич.

Установленное в МГОУ оборудование имеет ряд преимуществ, среди которых важно отметить следующие:

Новая bizhub PRO 1100 – мощная и в то же время экономичная печатная система производительностью 100 страниц формата A4 в минуту. В этом устройстве сочетаются надёжная конструкция, высокая скорость работы и усовершенствованные технологии для повышения качества монохромной печати. Отметим, что в типографии МГОУ уже работают две полноцветные системы bizhub PRO С6000. И в данном случае новая монохромная система возьмёт на себя основной поток заказов на чёрно-белую печать. Больше преимуществ на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/konica_minolta_bizhub_pro_951.html.

КБС Horizon BQ-270 – одна из самых успешных машин клеевого скрепления в своём сегменте. Техническое и технологическое оснащение выгодно отличает её от конкурентов. Машина обладает высокой степенью автоматизации и совершенными технологическими узлами, позволяющими выпускать продукцию высочайшего качества с рентабельными экономическими параметрами производства. Конструкции систем подачи блока и обложки, торшрнирующей фрезы и клеевой секции позволяют изготавливать брошюры в очень широком диапазоне материалов. Контактный управляющий дисплей предоставляет оператору возможность контролировать состояние машины и оперативно производить настройку всех систем. Подробнее на сайте http://www.offset.terraprint.ru/catalog/5713.html.

Ниткошвейная машина Smyth F-55L предназначена для выпуска книг малыми тиражами и цифровой печати. Машина работает со всеми видами бумаг. Компактная и простая в эксплуатации F55-L имеет быструю настройку на формат. На рабочий стол F55-L тетради подаются вручную, операция шитья осуществляется по нажатию педали. Машина выполняет образование холостого стежка и обрезку нитей для лёгкого разделения сшитых блоков. Максимальный формат тетрадей 520х550 мм, максимальная скорость – 14 цикл/мин. Больше преимуществ на нашем сайте http://www.terraprint.ru/catalog/smyth_freccia_55_l.html.

Крышкоделательная машина Zechini Roby Junior 2 c опцией для изготовления фотокниг – компактная полуавтоматическая крышкоделательная машина с автоматической самонакладом картона предназначена для изготовления папок-регистраторов, переплётных крышек из 3 или более деталей, картонных дисплеев, каширования материалов. Больше подробностей на http://www.terraprint.ru/catalog/zechini_roby_junior_2.html?sphrase_id=49746.

Переплетно-обжимной пресс Zechini Special 85 – это механический пресс для книг в твердом переплете. Благодаря особому устройству сохраняет постоянное давление даже после удаления воздуха из книг и автоматически останавливается достигнув максимального давления. Подробнее на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/5557.html.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – поставщик комплексных решений для рынка полиграфии с 1997 года.

377
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru