Morgana DocuFold Pro в иркутской типографии Форвард

  30/08/2019 15:01

Типография Форвард - крупнейшая типография в Иркутской области по производственным мощностям и ассортимента выпускаемой продукции: листовой и рулонный офсет, большой парк печатного и послепечатного оборудования. Компания оказывает большой спектр услуг для своих заказчиков – рекламная полиграфия, имиджевая полиграфия, книжно-журнальная продукция, упаковка. Для того чтобы соответствовать высоким требованиям заказчиков, типография постоянно развивается и стремится к улучшению производственных процессов и обслуживания.

В августе благодаря официальному представителю Morgana компании «Графические технологии» типография Форвард приобрела фальцевальную машину DocuFold Pro. Это уже не первое сотрудничество двух фирм (в августе прошлого года был инсталлирован биговщик AutoCreaser Pro 33), грамотная консультация специалиста, удобные финансовые условия, быстрая доставка и организация пуско-наладочных работ поставщика позволила типографии в очередной раз сделать выбор в пользу компании Графические технологии. А характеристики фальцевальной машины, такие как высокая скорость 27 500 листов/час, работа с мелованными бумагами разной плотности 56-240 гр/м2, высокая надежность оборудования (европейское производство), выделили Morgana DocuFold Pro среди конкурентов.

f72001b62f1d007e7e904c30bdf126f8.jpg

Офсетная типография "Форвард" аккредитована для выполнения работ по изготовлению агитационных печатных материалов (АПМ) для муниципальных выборов на территории Иркутской области, назначенных на единый день голосования 8 сентября 2019 г. Имея большой опыт в полиграфии и изготовлении АПМ в частности, типография обеспечивает правильное юридическое оформление сделки и макетов, хорошее понимание потребностей заказчика. Команда Форвард работает круглосуточно всю неделю 24/7 и оказывает доставку заказов в другие города Иркутской области.

Графические технологии благодарят типографию за сотрудничество и желают дальнейшего развития!

1229
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru