Монохромные МФУ Konica Minolta для налаженной работы офиса

  06/11/2014 17:06

Печать документации – это неотъемлемая часть жизни любогоофиса. Для этих работ часто бывает достаточно монохромного МФУ. На сегодняшнийдень в линейке Konica Minolta представлено 9 монохромных МФУ формата А3 на любой вкус и скоростьот 18 до 75 стр/мин: bizhub 185, bizhub 215, bizhub 224e, bizhub 284e, bizhub 364e, bizhub 454e, bizhub 554e, bizhub 654e, bizhub 754e.

Важно отметить, что все МФУ работают на тонере Simitri HD – это полимеризованныйтонер. Благодаря его использованию в МФУ отпечатки получаются четкими, стойкимик выцветанию. В свое время равномерность распределения пигмента позволяет получить превосходныеполутоновые изображения. Так же готовая продукция более устойчива к воздействиюокружающей среды. Низкая температура закрепления тонера, не только экономит потребление электроэнергии, но и расширяет спектриспользуемых материалов, с которым могут работать машины (в некоторых моделяхможно использовать бумагу до 300 гр/м2). Кроме того этот тонер безопасен для окружающей среды.

Именно эти факторы способствуют тому, что четвертый год подряд Konica Minolta получает награду BLI(Buyers Laboratory)«Линейка года А3 формата». Buyers Laboratory– независимая лаборатория тестирования оборудования, которая работает с 1961года и пользуется несомненным авторитетом.

В этом году высокой оценки жюри удостоились bizhub 454e, bizhub 654e,bizhub 754e за высокое качество печатии высокую производительность. Так же была отмечена сенсорная панель управления, интерфейс которой можно настроить «под себя».

191
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru