Монитор, принтер и сканер в одном флаконе - новая дизайнерская разработка

  14/03/2014 12:39

Концептуальная разработка, выглядит действительно необычно и крайне оригинально. Ее автор, дизайнер Байонг Мин Чо (Byeong Min Choe), предлагает совместить в одном корпусе компьютерный монитор и… принтер со сканером. Несмотря на некоторую фантастичность идеи, в логике придумавшему такой концепт не откажешь – печатаешь в буквальном смысле то, что видишь на экране.

Новая концептуальная разработка получила название Document Extractor; и, как видно на картинке, представляет собой достаточно тонкий LCD монитор с сенсорным экраном, внизу которого находится выход для распечатанных документов, а также "вход" для сканирования.

Принтер и сканер при этом скрыты внутри корпуса. Что ж, при нынешнем уровне развития технологий, думается, в идее “монитор, принтер и сканер в одном флаконе” нет ничего невозможного.

Правда, нужно как следует подумать насчет отвода излишков тепла и удобства загрузки расходных материалов (бумага, чернила). Но зато сколько благодарностей будет от обитателей тесных квартир и офисов!

279
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru