Прошла модернизация ниткошвейного автомата Smyth F145

  19/05/2014 17:09

Ведущий мировой производитель ниткошвейного оборудования, итальянский завод Smyth, в стремлении постоянного технического совершенствования своей продукции начал оснащать экономичные автоматы F145 устройством принудительного разделения блоков на выходе. Это устройство устанавливается в базовой комплектации более старших моделей и позволяет устанавливать стекер-накопитель для сшитых блоков. Устройство доступно как на автономно работающей машине F145, так и в составе фальцевально-швейного агрегата DigitaLine. Устройство в автоматическом режиме обрезает нить и принудительно отделяет сшитые книжные блоки друг от друга.

Машины марки Freccia итальянской Компании Smyth, прародителя и ведущего производителя ниткошвейных машин с вековыми традициями, давно зарекомендовали себя на советском и российском рынке как всеядные – плотно шьют любые сорта бумаги.

Автоматическая ниткошвейная машина F145 предназначена для высококачественного и высокоскоростного потетрадного шитья книжных блоков нитью от карманных до крупноформатных, альбомных форматов и объемных изданий, независимо от сорта бумаги, включая проблемные сверхтонкие и мелованные сорта бумаги. Машина отличается выносливостью и надежностью в эксплуатации независимо от срока эксплуатации и загрузки, и предназначена для шитья книг средними и большими тиражами.

Фальцевально-швейный агрегат DigitaLine представляет собой новейшую разработку мирового лидера производства ниткошвейных машин, Компании Smyth Srl (Италия). Агрегат предназначен для фальцевания листов с ЦПМ и их последующего шитья в книжные блоки, ряд дополнительных функций агрегата расширяют возможности пользователя.

Компания GFS Ltd, официальный представитель Компании Smyth на территории России и стран СНГ, из года в год подтверждает свое лидерство по поставкам ниткошвейного оборудования.

332
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru