Модернизация флексографской печатной машины Donghang DHF20350-10 в типографии «Полифлекс»

  25/03/2021 10:59

Сервисным центром ГК ТЕРРА ПРИНТ была проведена модернизация сервоприводной десятикрасочной флексографской печатной машины Donghang DHF 20350-10 в типографии «Полифлекс» (Воронеж). 

На машине были установлены высокоэффективные сушки горячим воздухом с автоматической системой поддержания заданной температуры и вторая УФ-сушка на последней секции. Настройки потока, температуры устанавливаются с центральной сенсорной панели управления. Данная модернизация позволила предприятию расширить возможности работы на рынке гибкой упаковки и этикетки и снизить себестоимость продукции.

Donghang DHF20350 — это машина с двумя сервоприводами на секцию и охлаждающими печатными цилиндрами с комбинированными УФ- и сушками горячим воздухом, предназначена для высококачественной печати как самоклеящейся этикетки, так и печати на тонких пленках, что дает возможность печатать кольцевую, термоусадочную и вплавляемую этикетку. Наличие сушек горячим воздухом позволяет наносить необходимые в технологии этих этикеток покрытия: водный антистатический лак, водный матовый лак, адгезионный водный лак, а также спиртовые белила.

Рельсовая система с отделочными модулями дает возможность изготавливать двухслойные этикетки, осуществлять холодное тиснение, ламинацию, выполнять печать по клеевому слою и другие операции. Это открывает дорогу типографии на рынок технологически сложной высокомаржинальной этикетки. Вторая секция высечки позволяет делать высечку с обратной стороны полотна или осуществлять рубку в лист. Для вывода этикетки в листах машина оснащена выводной транспортером.

ГК ТЕРРА ПРИНТ — эксклюзивный поставщик оборудования Donghang в России.

1210
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru