Модернизация действующего оборудования

  13/08/2018 11:29

Компания Versa-Tags использует цифровые модули для создания полноцветных рекламных этикеток на чувствительных к давлению материалах. Прежде, чем инвестировать в полноцветную систему цифровой печати от Colordyne, Versa-Tags использовали для производства флексографскую и монохромную цифровую печать. Из-за стоимости пластин, необходимых для производства флексографских продуктов, Versa-Tags должны были отказаться от краткосрочных или ответственных работ с низким объемом, требующих полноцветной печати.

«Наша цель – вовремя и в срок выполненные заказы наших клиентов», - сказал Натан Гарден, вице-президент и генеральный менеджер Versa-Tags. «Это обещание и наши высокие ожидания в отношении обслуживания клиентов отличает нас от наших конкурентов. Установка 3600 Series AQ Retrofits от Colordyne позволяет нам сохранить это обещание для клиентов и сократить время производства, чтобы быстрее получить продукт ».

У The Colordyne 3600 Series AQ Retrofit есть удобная компьютерная платформа и интерфейс, которые позволяют операторам перейти от одного тиража к другому за меньшее время, чем традиционные методы печати. Модель A00 Retrofit серии 3600 печатается со скоростью 275 футов в минуту в режиме с высоким разрешением 1600 на 1375 DPI. Цифровой струйный принтер использует специальную печатающую головку для каждого цветного канала CMYK плюс дополнительный цвет для изображения с высоким разрешением.

Colordyne серии 3600 Series AQ позволяет Versa-Tags использовать преимущества существующего инструментального и отделочного оборудования в режиме реального времени, установленное поверх существующего флексографского пресса. Имея возможности цифровой печати, Versa-Tags смогли заключать новые контракты, которые раньше не могли, такие как переменные данные и штрих-кодирование.

Дополнительную информацию по продукции нашего партнера компании Colordyne вы можете получить в отделе продаж.

523
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru