Мобильное решение для документооборота

  31/10/2017 12:31

Мобильные сканеры  Epson являются одними из самых компактных и быстрых в своем сегменте.

Компания Epson официально представила новые мобильные сканеры Epson WorkForce DS-310 и Epson WorkForce DS-360W.

Благодаря высокой скорости сканирования, равной 25 страницам в минуту, сканеры Epson WorkForce DS-310 и Epson WorkForce DS-360W позволяют легко и эффективно управлять документооборотом не только в офисе, но и в деловых поездках. Учитывая легкий вес и компактный дизайн, сканеры без труда поместятся в одной сумке с ноутбуком.

Новые мобильные сканеры  Epson стали более универсальны: они обзавелись автоподатчиком документов, который позволяет сканировать документы в обычном и двустороннем режиме. Автоподатчик рассчитан на 20 листов, а максимальная скорость сканирования документов в двустороннем режиме составляет 50 изображений в минуту. Это прекрасные показатели не только для удаленной работы вне офиса, но и для использования в качестве компактных настольных сканеров для оцифровки небольшого объема документов.

Сканеры  Epson WorkForce DS-310 и Epson WorkForce DS-360W оснащены специальным слотом для сканирования пластиковых карт. Устройства могут сканировать карточки и бумагу плотностью от 52 до 230 г/м².

fy16_scn_sha_sac_03_paper.jpgEpson WorkForce DS-360W со встроенным  Wi-Fi модулем может подключаться к мобильным устройствам и портативным компьютерам. А благодаря надежному аккумулятору WorkForce DS-360W на полном заряде отсканирует 200 листов.

Программное обеспечение Epson Document Capture Pro, которое идет в комплекте, предоставляет пользователю дополнительные возможности упрощенного управления документооборотом. После сканирования документов и проверки файла можно выполнять различные действия, например, сохранить файл на компьютер, отправить по электронной почте, напечатать, загрузить на FTP-сервер, web-сервер, Microsoft SharePoint и др. Кроме того, Epson WorkForce DS-360W поддерживает распознавание штрих-кодов, а также оптическое распознавание символов OCR-A и OCR-B.

Новые мобильные сканеры Epson являются еще и одними из самых доступных бизнес-решений на рынке.

Основные характеристики:

  • Скорость сканирования 25 стр./мин, 50 изобр./мин.
  • ADF на 20 листов
  • Подключение по USB 3.0. и Wi-Fi (только для Epson WorkForce DS-360W)
  • Легкий вес 1,3 кг и компактные размеры
  • Плотность сканирования документов до 230 г/м2
  • Нагрузка до 500 стр. в день
  • Встроенный аккумулятор

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 508, 510, 511 тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

Темы: Сканеры, Epson
239
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru