Мобильная реклама на борту автомобиля! Cохраните авто от липких пленок!

  10/05/2012 00:00

На сегодняшний день существует много способов заявить о себе с помощью рекламы. Ни для кого не секрет, что отличным рекламоносителем является автомобиль. Один из самых удобных и недорогих способов - это размещение на его борту магнита.

Это может быть эмблема компании или небольшой рекламный слоган. У данного способа есть масса преимуществ перед другими:

-возможность многократного использования,

-возможность использования одной наклейки на разных автомобилях,

-быстрое размещение и удаление,

-безвредность для лакокрасочной поверхности авто,

-кратчайшие сроки изготовления,

-долговечность магнитных наклеек.

Также магнитные наклейки - это прекрасный способ для проведения промо акций. Как показывает практика, большая часть листовок, прикрепленных к лобовому стеклу, увы, выкидывается прямо на месте, еще часть уезжает с водителями, которым небезразлична проблема мусора на улицах, и только самая меньшая часть достигает цели - остается у водителя.

À теперь представьте, Вы подходите к своему автомобилю и видите рекламу, к примеру, на крыше, возле водительской двери. Первое, что приходит в голову - это наклейка. Пытаясь ее снять, Вы обнаруживаете, что она отрывается без всяких усилий! И вот у Вас в руках магнитная наклейка, которая не портит и не царапает поверхность автомобиля! Основная задача рекламы - привлечь внимание и быть прочитанной, уже выполнена! Не исключено, что часть водителей тоже выкинут, но это будет уже намного меньшая часть.

В дальнейшем многое зависит от дизайна - чем магнит оригинальнее и красивее, тем больше у него шансов. Не исключено, что он даже попадет на домашний холодильник!

Магниты также можно использовать, когда возникает необходимость пронумеровать автомобили, к примеру, на соревнованиях.

www.sofitspb.ru

8(812)600-44-14







110
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru