Мировые рекорды: 10 машин Universe Meccanotecnica в типографии Hucais Printing Group

  23/03/2018 15:31

Компания Hucais Printing Group входит в топ-10 типографий Китая и является одним из крупнейших предприятий цифровой печати в Азии. В Hucais Printing Group установлены и успешно работают семь цифровых ниткошвейных машин Universe Sewing Sheet-Fed компании Meccanotecnica. Они используются для ежедневного производства тысяч сшитых книжных блоков высокого качества, самые популярные области применения – книги в твердом переплете для высших учебных заведений и эксклюзивные издания.

30de7d990d4e12044f525171315eacde.jpg

Недавно перед типографией Hucais Printing Group встали новые задачи: экономическая эффективность при работе с малыми и средними тиражами в цифровой печати, интеграция в производственный процесс оборудования для выполнения размотки и резки бумажных рулонов.

Решением стало приобретение трех машин компании Meccanotecnica для обработки продукции после рулонной цифровой печатной машины (Roll-to-Book) – Universe Sewing Web-fed c операциями автоматической фальцовки, шитья и модульной многофункциональной линией проклейки корешка – Inline.

После инсталляции цифровых ниткошвейных машин версии Web-Fed финишинговый процесс цифровой печати на производстве стал более эффективным благодаря повышению автоматизации: загрузка машин занимает меньше времени, сокращаются затраты на складирование и время между печатью и шитьем.

UNIVERSE SEWING WEB-FED – инновационное решение для шитья книжных блоков из запечатанного рулона в линию «Roll-to-Book». Машина идеально подходит для цифровых типографий, которым важно эффективно работать на малых и средних тиражах, избегая таких отдельных стадий, как размотка, резка, складирование на палетах, и получать книжные блоки высокого качества.

c2c16a014682fb5dce22bb591687d0a9.jpg

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель Meccanotecnica на территории России и стран СНГ.

257
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru