Mimaki укрепляет позиции на рынке Юго-Восточной Азии

  20/03/2019 13:53

Компания Mimaki, ведущий мировой производитель оборудования для цифровой печати, значительно усиливает свое присутствие на стремительно растущем рынке Юго-Восточной Азии и открывает дочернюю компанию в Королевстве Тайланд с центральным офисом и обширным демозалом в Бангкоке.

Поскольку экономика Тайланда является одной из крупнейших и быстроразвивающихся в регионе, Mimaki прогнозирует активный рост спроса в сегментах наружной и интерьерной рекламы, а также в промышленном секторе. Особый фокус внимания компания Mimaki намерена нацелить на текстильную отрасль, которая традиционно является одним из важнейших направлений промышленности Тайланда. Приоритетными задачами нового подразделения Mimaki являются укрепление и расширение дилерской сети в стране, обучение специалистов и поддержка конечных пользователей.

Демонстрационный зал в Бангкоке оснащен внушительным парком оборудования, включая последнюю новинку Mimaki - высокопроизводительный сублимационный плоттер TS55-1800 и флагманский индустриальный продукт для текстильного рынка - плоттер Tiger-1800B MkII.

Открытие компании Mimaki (Thailand) Co., Ltd. является важной вехой в развитии глобальной сети Mimaki и подтверждением лидерских позиций японского производителя на мировом рынке широкоформатного печатного оборудования.

Компания Смарт-Т является официальным представителем Mimaki в России.



Темы: Mimaki, Смарт-Т
519
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru