Mimaki в борьбе с пандемией - очередной кейс от Смарт-Т

  18/04/2020 22:49

И еще один кейс о перепрофилировании цифрового печатного производства в современных реалиях. Этот широкоформатный УФ-принтер Mimaki UCJV150 инженер компании Смарт-Т запустил прямо накануне Нового года в Обнинске, в компании, занимающейся выпуском износостойких противоскользящих покрытий. 

Сфера применения этих материалов невероятно велика - это напольные знаки безопасности и обозначения опасных зон на производственных и общественных зонах, в логистических комплексах, на транспорте, в торговых комплексах, офисных центрах и частных домовладениях. Важно отметить, что принтер Mimaki UCJV150 обеспечивает непревзойденную укрывистость печати даже на специфических шероховатых поверхностях, гарантируя яркие и насыщенные плашечные цвета. А возможность контурной резки позволяет плоттеру изготавливать готовые знаки безопасности сразу за один прием. 

Ну а сегодня работа предприятия частично перепрофилирована и этот UCJV150 выполняет другую важную задачу - производит напольные знаки и разметку социальной дистанции для торговых, рабочих и общественных пространств.

6bb894d6b8b02037649e6d124490bb73.jpg

894
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru