Mimaki UCJV300 - самый универсальный УФ-плоттер

  04/04/2020 13:26

Без сомнения, на сегодняшний день не существует плоттера с такими безграничными возможностями, как у Mimaki UCJV300. Во-первых, внимания заслуживают сами чернила - они обладают потрясающей укрывистостью, в том числе благодаря которой отпечатки получаются такими сочными и насыщенными. Никакой экосольвент или латекс на такой результат не способен.

Во-вторых, наличие в цветовой конфигурации белого цвета и лака позволяют успешно реализовывать массу эффектных визуальных приемов: печать на металлизированных и цветных пленках, выборочное лакирование, объемная 3D-печать, фактурные отпечатки с тактильным эффектом, четырехслойная печать "день/ночь" и многое другое.

Благодаря комбинации этих приемов можно получать невероятные по своей сложности и визуальным эффектам отпечатки на любых рулонных носителях, что делает продукцию, изготовленную с помощью плоттера Mimaki UCJV300, действительно уникальной и недостижимой для конкурентов.

Именно такими соображениями и руководствовался новый клиент компании Смарт-Т из столицы солнечного Дагестана - производить эксклюзивную рекламу премиального уровня, на создание которой остальные просто не имеют технической возможности. С Mimaki - это делать легко!

Подробная информация об УФ-плоттере UCJV300 представлена на сайте компании Смарт-Т, официального дистрибьютора Mimaki в России.



1121
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru