Mimaki представит новую систему автоматической печати на выставке индустрии пластмасс

  09/10/2013 00:00

Kомпания Mimaki объявила о том, что будет представлена новая система автоматической УФ-печати PrintROBO. Новинка впервые будет показана на выставке K 2013, которая пройдет с 16 по 23 октября в Дюссельдорфе. Однако эта выставка не относится к мероприятиям полиграфической индустрии: K 2013 — главное мировое шоу индустрии пластмасс и каучука.

По данным компании, PrintROBO представляет собой автоматическую систему цифровой УФ-печати с энергосберегающей сушкой на LED-элементах. Производитель утверждает, что новинка имеет «революционные» показатели производительности и качества печати.

Конструкция системы предполагает использование двух магазинов для крепежных кассет как в самонакладе, так и на стороне приемки, что позволяет обрабатывать в автоматическом режиме до пятидесяти кассет. Наличие штрих-кодов на кассетах исключает возможность ошибок и обеспечивает настройку на толщину субстрата без участия оператора.

Новая система предназначается для производителей крупных партий персонифицированных промо-объектов: сувениров, подарочных карт, бейджей, канцелярских принадлежностей, брелков, подарочных коробок, USB-носителей, панелей для мобильных телефонов и ноутбуков и других изделий.

Объясняя причины выбора места премьеры нового устройства, директор по маркетингу Mimaki Майк Холстен сказал: «K 2013 — место, где соберутся все, кто так или иначе связан с индустрией пластмасс. Мы думаем, что наши новые продукты и решения смогут создать новые возможности для бизнеса гостей этого мероприятия. Наша новая система для печати „по требованию“ на рекламно-сувенирной продукции способна работать в автоматическом режиме, без вмешательства оператора, до восьми часов. Я уверен, что гости будут уходить с нашего стенда с таким же воодушевлением, какое испытываем мы».

98
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru