Mimaki представит на Fespa 2019 самый большой стенд

  19/03/2019 10:59

Компания Mimaki Europe представит на выставке FESPA Global Print Expo 2019 (Мюнхен, Германия, 14-17 мая 2019 г.) самый большой стенд за всю историю компании. Стенд будет включать четыре основных сегмента: наружная реклама, промышленные продукты, текстиль и 3D.

В сегменте «Наружная реклама» Mimaki представит флагманские системы УФ-печати со светодиодами и струйной печати на основе экологически чистых растворителей, обеспечивающие гибкую, надежную и качественную печать и резку.

Для промышленного сегмента Mimaki презентует три планшетных ультрафиолетовых светодиодных цифровых принтера серии UJF: Mimaki UJF-7151plus, Mimaki UJF-3042 MkII и Mimaki UJF-6042 MkII.

В центре демонстрации продуктов Mimaki для текстильной печати на FESPA будет новый сублимационный принтер компании Mimaki TS55-1800. Он обеспечивает высокую производительность и качественную печать ярких и живых изображений. Продукт поддерживает базовые технологии Mimaki, такие как MAPS, NCU и NRS, и работает с новыми чернилами Sb610 с сертификатом OEKO-TEX ECO PASSPORT. TS55-1800 подходит для печати интерьерных тканей, спортивной и модной одежды, флагов и гобеленов.

Наконец, в сегменте 3D-печати будет представлена модель Mimaki 3DUJ-553 - первый полимерный 3D-принтер с поддержкой 10 миллионов цветов. Используя CMYK с белыми и прозрачными чернилами, она производит фотореалистичные изделия с широким спектром средств цветовыражения, включая спотовые цвета, оттенки и градиенты, а также спецэффекты, такие как полная прозрачность и полупрозрачные цвета.

259
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru