Mimaki Europe отметит на FESPA Digital 2014 свой юбилей

  30/04/2014 14:27

«У нашей компании большие планы на выставку FESPA Digital 2014, – говорит Майк Хорстен, руководитель отдела маркетинга Mimaki Europe, – в том числе и потому, что ее проведение совпадает с 10-й годовщиной основания Mimaki Europe. Мы собираемся отметить эту важную дату с большим размахом».

Новинка этой выставки – образовательные центры станут платформой для проведения презентаций, обсуждений, демонстраций и налаживания связей. «Благодаря сотрудничеству с FESPA Digital 2014 компании удалось создать уникальный цифровой центр, – говорит Хорстен. – Это будет особая территория со множеством интересных мероприятий. Наши маркетинговые и технические специалисты будут в режиме нон-стоп проводить демонстрации, показывающие возможности продукции Mimaki Europe».

Посетители увидят также ключевые технологии цифровой печати, смогут обменяться мнениями с докладчиками и коллегами в специальной VIP-зоне. В цифровом центре найдется все необходимое для обмена идеями и укрепления сотрудничества с заказчиками, потенциальными клиентами и единомышленниками».

Посетители смогут увидеть в работе такие ключевые продукты компании, как недорогой и компактный УФ-принтер JFX200-2513 и прямой сублимационный принтерTx500-1800DS с новыми чернилами Sb300, а также УФ-отверждаемые чернила LH-100 и LUS-150, и получить информацию о них из первых рук.

«Компания Mimakiпонимает, что успех в отрасли печати вывесок и плакатов зависит не только от закупаемого оборудования. Именно поэтому мы уделяем большое внимание созданию полноценных решений. Цифровой центр является частью этих разработок, но основой по-прежнему остается инновационное и надежное оборудование для печати, позволяющее использовать новые методы нанесения и открывать дополнительные источники дохода. Мы надеемся, что стенд компании станет источником новых идей для наших посетителей», – говорит Майк Хорстен.

Читать по теме: Mimaki JFX200-2513 представят на выставке Fespa Digital 2014

351
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru