Mimaki анонсировала выпуск нового малоформатного УФ-принтера UJF-7151 plus

  28/09/2015 11:54

Японская компания Mimaki выпускает новый малоформатный УФ-принтер, который получил название UJF-7151 plus. Новинка печатает на материалах форматом до 710x510 мм и высотой до 153 мм с максимальной скоростью 3,3 м2/ч. Есть возможность печати в два слоя, а также цветной печати по белой базе.

Компания обещает стабильно высокое качество печати, в частности, высокоточное позиционирование капель чернил на поверхности материала, отсутствие размытия границ, полошения и прочих дефектов. Одним словом, Mimaki UJF-7151 plus четко воспроизводит мелкие элементы изображения и текста.

Одной из особенностей нового притнера является рабочий стол, который в отличие от предыдущих моделей стал подвижным. По словам производителя, это позволяет уменьшить вибрации и повысить качество печати. Также стоит отметить систему циркуляции чернил в головках, которая предотвращает оседание пигмента и закупоривание сопел. Если же это произошло, их можно прочистить либо "заменить" на ближайшие рабочие дюзы, что позволит продолжать работу с прежним качеством, но с чуть меньшей скоростью.

451
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru