Мы на выставке "Упаковка 2019"

  18/01/2019 10:35

Мы приглашаем вас на выставку Упаковка-2019. Мероприятие по праву можно назвать ключевым событием года на рынке упаковочных технологий в России. С 29 января по 1 февраля 2019 года выставка upakovka объединит на одной площадке как отечественных, так и зарубежных производителей и поставщиков упаковочной техники, готовой упаковки и оборудования для печати на упаковке; а также других смежных производств, составляющих всю цепочку производства и переработки упаковки. Место проведения: ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне ПАВИЛЬОН «ФОРУМ»
31 января и 1 февраля специалисты компании ООО «ОктоПринт Сервис» примут участие в Деловой Программе INNOVATIONPARC. Организаторы: : Международная ассоциация маркетинга в ритейле - POPAI Россия, журнал Publish, ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», журнал «Тара и упаковка», Научно-образовательный и выставочный центр «Технологии и дизайн упаковки», МГУТУ им. Разумовского, ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и другие.
31 января Роман Третьяк выступит с темой «Цифровые решения для упаковки – от идеи до готового продукта», в рамках программы, посвященной дню цифровых инноваций в упаковке и этикетке.
1 февраля на обсуждении проблем подготовки кадров и повышения квалификации специалистов, работающих в сфере производства и потребления тароупаковочной продукции примут участие Ирина Язовая с докладом «Школа Современного Полиграфиста. Грамотный подход к повышению квалификации – выбор современной типографии» и Марина Гусынина - «Цифровое оборудование для эффективного производства упаковки»

Мы ждем вас 31 января и 1 февраля на выставке Упаковка 2019!

856
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru