МФУ Ricoh получили три награды независимой лаборатории BLI как лучшие продукты года

  02/08/2012 00:00

Москва, 02 августа 2012 г. - Buyers Laboratory LLC (BLI), ведущая мировая независимая лаборатория по тестированию офисного оборудования и решений, присудила сразу трем полноцветным МФУ формата А3 компании Ricoh.

Лучшими продуктами по итогам первой половины 2012 года были признаны полноцветные МФУ Aficio MP C3502AD в сегменте производительности от 31 до 40 страниц в минуту, серия Aficio MP C4502 в сегменте от 41 до 50 страниц в минуту и модель Aficio MP C5502 в сегменте от 51 до 60 страниц в минуту.

Оценивая решения для печати, эксперты BLI отметили исключительную надежность и простоту использования многофункциональных устройств Ricoh, что выгодно отличает их от продуктов других производителей с аналогичными характеристиками. Во время тестирования BLI МФУ Ricoh серии Aficio MP C продемонстрировали и высокую производительность: более 350 000 отпечатков всего с одним замятием и без необходимости обращения в сервисный центр. По итогам экспертизы награды Ricoh получила во всех категориях, где были заявлены аппараты со скоростью печати от 31 до 60
страниц в минуту.

"Тестирование производительности заметно выделило продукцию Ricoh, - отметил Дэвид Свитнэм, глава Европейского подразделения лаборатории BLI. - Мы также высоко оценили качество печати и простоту использования благодаря новой настраиваемой панели управления. Это не просто украшение аппарата: пользователь может добавить до 72 персональных виджетов и одним нажатием запускать необходимые приложения для работы с электронными и бумажными документами. Это значительно экономит время. Кроме того, компания Ricoh представила новую платформу для доступа к облачным решениям. Опция веб-браузера позволяет сохранять в памяти до 50 избранных ссылок URL, включая интегрированную облачную среду (ICE) и печать HotSpot. Специалисты BLI также высоко оценили набор функций безопасности".

"Ricoh помогает компаниям оптимизировать документооборот, повысить производительность и обеспечить оптимальную защиту, надежность и простоту эксплуатации, - подчеркнул Гаральд Лист, директор по маркетингу компании Ricoh Europe. - Мы благодарим лабораторию BLI не только за эту награду, но и за проведение столь тщательного тестирования нашего оборудования, результаты которого позволят и дальше совершенствовать наши продукты".

105
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru