МФУ, которым можно доверить работу с документами — HP LaserJet Pro M428

  14/11/2019 09:37

HP предлагает новую линейку многофункциональных устройств для офиса, созданных с использованием самых последних технологий и разработок. Аппараты последнего поколения позволят разгрузить сотрудников по многим пунктам, связанным с повседневным документооборотом. Двухсторонняя сторонняя печать, возможность беспроводного подключения, поддержка динамической безопасности, существенная экономия энергии и использование оригинальных картриджей увеличенной емкости — вот лишь некоторые особенности МФУ HP LaserJet Pro M428, благодаря которым работоспособность любого офиса сможет выйти на качественно новый уровень.

Преимущества серии M428

Высокая производительность и большой выбор функций для эффективной работы. Аппараты были созданы специально для продуктивной работы в бизнес-сегменте. Печать, копирование, сканирование и факс доступны в обеих конфигурациях из этой линейки: HP LaserJet Pro M428fdn и HP LaserJet Pro M428fdw.

Принципиальное отличие между двумя моделями всего одно — возможность использования двухдиапазонного адаптера Wi-Fi с интерфейсом Bluetooth Low Energy у конфигурации M428fdw. В остальном же эти аппараты способны в полной мере поспособствовать развитию вашего бизнеса.

s4a5ds6sa5da.pngСреди ключевых функциональных особенностей этих устройств:

  • скорость печати до 38 страниц в минуту;
  • печатать файлов PDF и отформатированных файлов Microsoft Office непосредственно с USB-накопителя;
  • автоподатчик на 50 листов с возможностью двустороннего сканирования за один проход
  • скорость сканирования в одностороннем режиме до 29 стр/мин (ч/б), до 20 стр/мин (цвет), в двустороннем режиме до 46 изображений в минуту (ч/б), до 34 изобр/мин (цвет);
  • возможность сканирования и сохранение файлов непосредственно в Microsoft SharePoint, в сообщении электронной почты, на USB-накопителе и в сетевых папках;
  • цветной сенсорный экран диагональю 6,9 см позволит получить доступ к автоматизации всех действий, запуская операции одним касанием кнопки позволяют;
  • возможность увеличить стандартную емкость лотка с 350 до 900 листов;
  • двухдиапазонный адаптер Wi-Fi и технология Wi-Fi Direct позволят использовать все преимущества беспроводной печати даже при отсутствии беспроводной сети
  • простая и удобная печать с любого устройства и практически из любого места благодаря безопасной технологии облачной печати.

Оригинальные функции безопасности HP, способные предотвращать атаки. Набор встроенных функций безопасности помогает предотвратить использование вашего МФУ в качестве начальной точки атаки. При малейших подозрительных проявлениях аппарат выдает мгновенные уведомления о потенциальных проблемах безопасности, что позволяет оперативно предпринять необходимые действия. Возможность печати по PIN-коду/задержки печати позволяет защитить конфиденциальные документы при обработке заданий печати.

Для гибкой настройки параметров безопасности имеется дополнительное программное обеспечение HP JetAdvantage Security Manager. С его помощью можно обнаруживать новые устройства HP и включать их в список разрешенных аппаратов печати, выполнять оценку состояния оргтехники — в автоматическом (с заданным интервалом) или ручном (по мере необходимости) режиме, получать подробные отчеты по безопасности всего парка устройств, управлять сертификатами для удостоверения подлинности и шифрования данных.

dsf4sd654f.pngПоддержка HP Roam — универсальной программы для бизнес-печати. Еще одна программная среда, разработанная специалистами HP, призвана изменить традиционные способы печати на более современные и эффективные, характерные для инновационных организаций. С помощью HP Roam можно заменить традиционные драйверы для оргтехники на оригинальное «облачное» решение с интуитивно понятным интерфейсом, которое просто в использовании, при необходимости масштабируется и обеспечивает удобную работу на настольных и мобильных устройствах.

Теперь сотрудники, клиенты или партнеры могут отправлять задания на печать с мобильных устройств буквально на ходу, и печатать на МФУ HP LaserJet Pro M428 практически из любого места. Работа с этой средой выглядит так:

  • пользователи отправляют задания на печать с любого персонального компьютера или мобильного устройства, выбирая в качестве пункта назначения платформу HP Roam, а не какой-то определенный принтер или МФУ; Задание загружается в их личную очередь печати в облаке HP Roam;
  • когда мобильное устройство пользователя находится рядом с принтером с поддержкой HP, и в его личной очереди печати есть невыполненные задания, HP Roam отправляет уведомление о том, что отпечатки могут быть выпущены из облачной очереди;
  • оказавшись рядом принтером, пользователи могут использовать свое мобильное устройство для аутентификации и выпуска всех или выбранных заданий на печать из своей очереди. Для некоторых моделей принтеров также доступны дополнительные параметры аутентификации на устройстве.

На базе HP Roam можно выстроить полноценную систему управления ИТ-отделом. Средства развертывания для всего парка оргтехники помогут вам быстро приступить к работе. Интеграция с Office 365 и HP ID помогает настроить учетные записи пользователей, а также упрощает проверку их подлинности, отслеживание внутренней печати и создание отчетов.

Внешний вид и устройство HP LaserJet Pro M428fdw

ds4f65sd4f5s5.png

1 — двухдиапазонный Wi-Fi с интерфейсом Bluetooth Low Energy для простой настройки и беспроводной печати
2 — цветной сенсорный экран 6,9 см (с регулируемым наклоном для удобства просмотра)
3 — порт USB с удобным доступом
4 — универсальный лоток 1 на 100 листов для носителей размером до 216×356 мм
5 — задняя дверца (для доступа к тракту подачи бумаги)
6 — высокоскоростной порт USB 2.0, порт USB для хранения заданий и печати по PIN-коду, сетевой разъем Gigabit Ethernet, разъем факса
7 — автоподатчик на 50 листов с возможностью однопроходного двустороннего сканирования
8 — планшетный сканер поддерживает носители размером до 216×356 мм
9 — выходной лоток на 150 листов
10. — кнопка открытия двери
11 — дверь на передней панели (для доступа к тонер-картриджам HP EcoSmart)
12 — автоматическая двухсторонняя печать
13 — входной лоток 2 на 250 листов для носителей размером до 216×356 мм

На нашем сайте доступны к заказу обе конфигурации МФУ: HP LaserJet Pro M428fdn и HP LaserJet Pro M428fdw. Узнать дополнительную информацию об этих моделях и купить офисное МФУ HP подходящей конфигурации вы сможете, обратившись за консультацией к нашим специалистам.

Связаться с менеджерами отдела продаж можно по многоканальному телефону (495) 228-20-11 (для московских клиентов) или позвонив на бесплатный номер 8-800-333-10-11 (для региональных клиентов).

930
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru