Место встречи – форум «Print PARK 2018»

  08/05/2018 16:33

Компания «Юман» совместно с 3M Industrial Adhesives & Tapes приглашает специалистов и руководителей компаний принять участие в семинаре «Высокотехнологичные решения 3M для промышленной маркировки». Мероприятие состоится 22 мая в рамках деловой программы Петербургского полиграфического форума «Print PARK 2018».

Петербургский полиграфический форум – событие, безусловно ожидаемое профессиональным сообществом. Это прекрасная возможность пообщаться с ведущими экспертами и обсудить актуальные вопросы, узнать о последних технологических новинках и трендах развития отрасли в рамках обширной программы семинаров и круглых столов.

Совместное выступление представителей компаний ЮМАН & 3М будет посвящено последним разработкам корпорации 3М в области промышленной этикетки. Этот новый, высокомаржинальный сегмент печати имеет широкие перспективы развития на российском рынке.

В рамках доклада будут рассмотрены вопросы:

  • Состояние рынка промышленной этикетки в России
  • Основные тренды и перспективы развития отрасли
  • Преимущества материалов 3М для промышленной маркировки
  • Разбор кейсов по использованию самоклеящихся материалов для промышленной этикетки

Дополнительным пунктом доклада станет презентация от компании «Юман» с обзором решений по эффективной очистке анилоксовых валов.

Ждем Вас:

Дата и время проведения: 22 мая 2018, начало 13.50

Место проведения: Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2, конференц-зона отеля «Санкт-Петербург», зал «Санкт-Петербург».

Дополнительная информация:

Получить дополнительную информацию, а также подтвердить Ваше участие в семинаре Вы можете по тел. +7 967 977 09 61 или эл.почте marketing@yuman.ru.

454
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru