Международная выставка рекламы и полиграфии RemaDays Киев

  06/11/2018 10:48

C 12 по 15 марта 2019 года в Киеве состоится выставка RemaDays - международная выставка рекламы, которая является продолжением деятельности в качестве организатора одной из крупнейших рекламных выставок RemaDays в Варшаве (в Варшаве пройдет с 13 по 15 февраля).

RemaDays Киев даёт возможность Экспонентам представить предложение качественному Посетителю. Благодаря широкому предложению со стороны RemaDays Киев, Экспоненты имеют возможность представить своё предложение компаниям в конкретном секторе рекламы, а так же тем, кто рассматривает перспективу развития новых рекламных услуг.

Разделы выставки:

- Gifts&Textile

Gifts&Textile даёт возможность ознакомиться с предложением компаний, специализирующихся в продукции и дистрибуции рекламных сувениров, а так же текстильной продукции. Оригинальные и смелые идеи рекламных сувениров созданы индивидуально для каждого клиента.

Gifts&Textile — это также идеальная площадка для компаний, которые предоставляют клиентам современные рекламные решения на основе фотографической деятельности. Этот сектор представляет предложение компаний, специализирующихся на производстве упаковок, коробок, банок, украшений, самоклеящихся материалов и др.

- Sign&Visual

Sign&Visual — это идеальное место для поставщиковPOS, POP & display, предлагающих выставочные системы, стенки, рекламные витрины, стенды, инфостойки, roll up, баннеры и др.

Этот сектор создан для поставщиков рекламы световой, визуальной: освещение светодиодное, неоновое и др. Так же в этом секторе представлены будут предложения по наружной рекламе: мобильная реклама, рекламные щиты, вывески, цифровые вывески, автомобильные наклейки, флаги и многое другое.

- Print&Tech

Тech&Print это выставочные сектор, в котором представлены маркировочные, вышивальные, печатные, лазерные и УФ-машины, а так же материалы для продукции рекламы (пластик, стекло, метал и др.)

Этот сектор представит так же предложение специалистов по услугам печати: офсетная, цифровая, шелкография, вышивка, термоперенос, широкоформатная печать, маркировка, тиснение и др.

Присутствие компании на выставке позволяет показать «товар лицом», заявить о себе, найти партнеров и привлечь клиентов. Подготовку к выставке следует начинать заранее месяцев. Тогда не придется экстренно собирать команду и действовать в спешке. Именно поэтому, организаторы спешат сообщить, что выставка RemaDays Kiev  уже сейчас начинает продажу стендов.

Приглашаем к сотрудничеству!

Темы: RemaDays Kiev
548
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru