Международная выставка промоиндустрии Ipsa 2020 пройдет в Экспоцентре в Москве 18 - 19 марта

  26/02/2020 15:15

IPSA – ведущее событие промоиндустрии в формате В2В, масштабная площадка для встречи более 3000 посетителей из 72 регионов России и 17 стран мира. Производители, поставщики и заказчики промо- и брендированной продукции находят здесь интересные креативные решения для развития бизнеса, новые знания, возможности, идеи и партнерства. 18 и 19 марта 2020 в Экспоцентре IPSA соберет профессионалов и драйверов отрасли и покажет достижения, тренды и все разнообразие рекламно-сувенирной продукции и промоуслуг.

IPSA 2020 это:

  • 89 компаний-участниц
  • 14 категорий продукции: от офисных аксессуаров и принадлежностей до предметов интерьера, упаковки, призовых и наградных аксессуаров, оформления точек продаж – а также оборудование и технологии для производства.
  • Мероприятие на 40% крупнее, чем в прошлом году!

Среди участников IPSA 2020: Фабрика 101, Flexpocket, ALFA-DESIGN, 3D Avtozavod, ARTCONFI, DW Design, GERMOSTAR, IQ Puzzle, AllWallets, PromolineGroup, Rock'n'Retro, Senator Russia, АРТ-ГРАНИ, Кухня Подарков, Волго-Вятский монетный двор Корпорация Удачи ШокоЛогоСтатус Сувенир и другие разработчики отличных сувенирных идей.

Посетители экспозиции увидят разнообразные новинки; обретут полезные и актуальные профессиональные знания; найдут свежие и действенные решения для своих бизнес-задач. На конференции можно будет лично пообщаться с экспертами, разработчиками и исполнителями идей. Для посещения нужно просто пройти онлайн-регистрацию и получить бейдж. Узнать больше об участниках, их продукции и услугах, а также составить индивидуальный маршрут по выставке, найти нужные контакты, зафиксировать всю необходимую информацию поможет уникальная разработка организатора – мобильное приложение Reed Click.

В рамках деловой программы IPSA 2020 пройдет открытая конференция Brand & Business с участием 30+ авторитетных спикеров: о брендинге, креативе, маркетинге и продажах, коммуникации и управлении. Первый день конференции – BRAND – будет посвящен трендам и новым инструментам рекламного рынка, брендингу, интересным рекламным кейсам и антикейсам. Спикеры-эксперты поделятся своим опытом с маркетологами компаний и агентств, менеджерами по PR, проведению мероприятий, btl и торговому маркетингу. Пройдут сессии «Рынок промо: тенденции и векторы развития»; «Обмен кейсами: Success & Failure Stories»; «Брендинг в промо».

Второй день – BUSINESS – осветит все аспекты успешного бизнеса в сфере промо. Для владельцев компаний и для руководителей структур продаж и маркетинга сувенирных компаний и рекламных агентств будет проведен разбор успешных бизнес-практик, инструментов продаж, предпринимательских находок. В дополнение к дискуссиям пройдут мастер-классы от эффективных бизнес-тренеров.

Впервые в этом году IPSA проходит в Экспоцентре – высококлассном многофункциональном выставочном комплексе в центре Москвы,

IPSA 2020: весенний сезон промоиндустрии открывается здесь!

Генеральный партнер: Фабрика 101

Официальный партнер: Flexpocket

СПРАВКА

Международная выставка промоиндустрии IPSA – это профессиональное В2В мероприятие промоиндустрии, традиционное место встреч производителей и поставщиков промопродукции с представителями рекламных, коммуникационных и event-агентств, крупных корпоративных заказчиков и дистрибьюторов, представляющих различные мировые рынки. На выставке представлены эффективные маркетинговые инструменты и решения; промопродукция и услуги в области рекламы, маркетинга и продаж. 

Организатор:

Reed Exhibitions – мировой лидер в организации выставочных и конгрессных мероприятий. Ежегодно более 500 выставок, организованных подразделениями Reed Exhibitions в 43 индустриях, проходят в 30 странах и объединяют свыше 7 млн участников. Более 3700 сотрудников в 40 офисах работают по всему миру. Уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку экспонентов на экспортных рынках. Reed Exhibitions – часть RELX, ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях. 

Контакт для прессы:

Самр Джадоун

Менеджер по маркетинговым коммуникациям

T+7 (495) 937 6861 | доб. 227 M+7 (926) 525 97 42

1162
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru