Mediaworks-PLT инвестирует в два FlexLiner для автоматической вкладки

  20/11/2017 13:15

Производитель газет Pannon Lapok Társasága (PLT) из венгерского город Веспрем, входящий в состав Mediaworks Group, инвестирует в две вкладочные системы FlexLiner от Muller Martini, чтобы обработать возрастающий объем вкладок.

PLT, недавно приобретенная Mediaworks Hungary Zrt., является крупнейшим частным производителем газет и печатает несколько местных и национальных ежедневных газет, в половину формата и крупноформатные. При этом ежедневно средний объем тиража составляет около 300 000 экземпляров. Сейчас компания пока выполняет вкладку вручную, несмотря рост количества вкладок и заранее отпечатанных сфальцованных листов. Чтобы повысить эффективность и рентабельность производства, венгерская полиграфия покупает две вкладочные системы FlexLiner «три в одном», а также компенсирующий стеккер NewsStack и мини-самонаклады L для автоматической подачи главной секции.

Mediaworks-PLT выбрала оборудование Muller Martini не только потому, что FlexLiner может обрабатывать самые различные форматы, но и потому, что главная секция может раскрываться с правым шлейфом или без него. Новые системы будут поставлены в конце года и запущены в эксплуатацию в начале следующего года.

Темы: Muller Martini
203
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru