MediaCo приобрела новый EFI Vutek FabriVU 520

  24/08/2017 12:22

Компания "MediaCo" стала первой компанией в Великобритании, которая приобрела принтер EFI Vutek FabriVU 520.

Машина шириной 5,2 м. была продемонстрирована на FESPA 2017 в Гамбурге. EFI подтвердила, что "MediaCo" стала первой компанией в Великобритании, приобрела данное оборудование и одной из первых в Европе. Компания была частым ранним разработчиком технологии EFI, так как она стала первой британской компанией, которая взяла оригинальный FabriVU около 15 лет назад.

Машина печатает со скоростью до 446 м 2 / ч, 242 м2 / ч для обеспечения качества изображения и 157 м 2 / ч для качества изображения POP с максимальным разрешением до 2400 точек на дюйм. Четырехцветный FabriVU использует дисперсные краски DIC на водной основе.

"MediaCo" выбрала новый принтер для сублимации красителей с водной краской благодаря своей способности печатать на новых материалах шириной 5 м без необходимости в швах. Он будет полностью введен в эксплуатацию к 1 сентября, наряду с тепловым прессом Монти Антонио.

Управляющий директор "MediaCo" Марк Уордл отметил: «После многих месяцев обширного тестирования и анализа качества печати, цветовой гаммы, чернильной вибрации, контрактных и новых технологий мы просто не могли игнорировать результаты нового принтера Fabrivu 520".

Он добавил: «Продукты сублимации красителей ранее были ограничены максимальной шириной 3,2 с необходимостью швов при большей ширине, что может привести к образованию морщин, неправильной регистрации и неприглядным линиям».

Теперь графику можно печатать без швов шириной до 5 м, а "MediaCo" теперь может предлагать более широкие разнообразные ткани для своей клиентской базы. Фирма выпускает пять материалов, которые также получат возможность распечатать проекты шириной 5 м.

«За последние 16 лет мы работаем над этой позицией, и теперь мы готовы предоставить нашим клиентам самую передовую бесшовную графику, доступную в Великобритании», - заключил Уордл.

396
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru