Мечты становятся реальностью - новые цены на УФ-плоттеры Mimaki

  13/08/2014 11:12

Технология УФ печати сегодня занимает значимую часть в сувенирной и полиграфической продукции!

С помощью УФ-отверждаемых чернил можно наносить полноцветное изображение на широкий спектр материалов: пластик, металл, кожа, дерево, стекло, камень, керамика, сложные виды бумаги и картона. Возможность печати белым цветом и лаком позволяет работать с разным цветом объектов и создавать эксклюзивные сувениры с неповторимым рельефом, который возможен только с помощью данного вида печати.

С 4 августа объявляем новые цены на УФ-плоттеры Mimaki, которые начинаются теперь от 17 тысяч евро:

  • Mimaki UJF-3042 FX – 17 000 евро

Mimaki UJF-3042FX - это высокоскоростной планшетный струйный принтер с технологией УФ-отверждения для малотиражного производства и получения отпечатков на промышленной продукции, новинках, карточках и именных табличках, корпусах электронных устройств, а также для маркировки упаковки. Помимо своего широкого спектра применения, Mimaki UJF-3042 отличается низким уровнем затрат, и высоким соотношением «цена-качество».

  • Mimaki UJF-3042 HG – звоните!

UJF-3042HG - способен печатать на материалах, которые невозможно было использовать в обычной модели. Диапазон материалов для печати (в том числе пластик, металл и дерево) продолжает расти, что расширяет возможности для бизнеса. Низкое воздействие на окружающую среду в сочетании с другими важными факторами для этого принтера – большим сроком работы, низким энергопотреблением светодиодов.

  • Mimaki UJF-6042 HG – звоните!

- Дружественное к окружающей среде излучение светодиодов, которые обладают длительным сроком службы и низким потреблением энергии

- Дружественная к окружающей среде печать, которая почти не производит органических испарений

205
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru