Meccanotecnica продемонстрирует свое решение для цифровой печати на выставке Hunkeler Innovationdays 2023.

  02/02/2023 10:31

С 27 февраля по 2 марта Люцерн снова станет международным центром мировой элиты цифровой обработки бумаги. В течение четырех дней посетители смогут увидеть живые демонстрации и принять участие в обсуждениях, показывающих, как интеллектуальная связь рабочих этапов может объединять фрагментированные процессы и как это приводит к большей эффективности.

Девизом и доминирующей темой Hunkeler Innovationdays 2023, международной встречи индустрии цифровой печати является АВТОМАТИЗАЦИЯ СЛЕДУЮЩЕГО УРОВНЯ.

На этой выставке компания Meccanotecnica собирается продемонстрировать автоматическую ниткошвейную машину для обработки цифровой печати UNIVERSE WEB. Это решение с непрерывной подачей позволяет экономично производить книги малыми или сверхмалыми тиражами.

UNIVERSE WEB - автоматическая ниткошвейная машина для обработки цифровой печати (см. видео)

Meccanotecnica продемонстрирует Universe Web в зале 2 (см. схему)

UNIVERSE WEB = ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

UNIVERSE WEB объединяет операции размотки и резки. Если вы выбрали систему печати с рулона на рулон, основным преимуществом этого решения является снижение производственных затрат, в основном за счет повышения производительности. Это результат последовательной экономии на обработке бумаги и времени загрузки.

Бренд UNIVERSE

UNIVERSE® — это бренд, который включает в себя автоматические ниткошвейные машины для обработки продукции цифровой печати, как с листовой, так и с рулонной подачей, которые могут достигать непревзойденного уровня производительности и надежности.

Индустрия 4.0 — это уже не видение будущего, а уже реальность во многих производственных компаниях. Сегодня современные информационные и коммуникационные технологии объединяют людей, машины и продукты. Благодаря новым формам организации и контроля всей цепочки создания стоимости, эксперты прогнозируют рост производительности до 30 процентов к 2025 году. Цифры, которые не может игнорировать ни одна компания в индустрии цифровой печати.

496
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru