Meccanotecnica представит на Drupa решения для отделки книг

  10/03/2020 00:21

С 16 по 26 июня Meccanotecnica Group представит свои решения для отделки книг в зале 16 / стенд B42.

Meccanotecnica приготовила множество усовершенствований, создала новое поколение машин абсолютно новой концепции с целью лучше соответствовать требованиям как текущих, так и потенциальных клиентов.
Техническая модернизация наших решений идет по пути, который определяется тремя тезисами:
• интеграция процессов;
• повышение автоматизации;
• лучшая эффективность.

ИНТЕГРАЦИЯ ПРОЦЕССОВ
Важно уменьшить количество критических этапов (или «узких мест») производственного процесса, исключив ручные операции с бумагой или полуфабрикатами. В результате получаем эффективный процесс и снижение производственных затрат. На выставке Drupa наши решения будут продемонстрированы как для офсетной, так и цифровой печати, а также при производстве книг «по требованию».

УВЕЛИЧЕНИЕ АВТОМАТИЗАЦИИ
Не секрет, что тиражи сокращаются, а количество работ, которые переплетный цех должен выполнять за день, увеличивается. Поэтому автоматизация входит в число главных задач, с которыми сталкиваются производители книг.
На выставке Drupa мы покажем возможности наших решений для производства книг «по требованию». Новые поколения Universe Web, Inline и Trimming наглядно продемонстрируют, как сократить до минимума настройку оборудования, сэкономить драгоценное время оператора и упростить работу с машинами.

6ae6e67d48e2f3023dc8efb9240ffc91.jpg

ЛУЧШАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Технология Full Cycle® повысила эффективность швейной машины asterPRO, позволяя шить книги без потайного стежка. На выставке эта инновационная ниткошвейная машина будет представлена как «ядро» новой концепции, направленной на придание нового импульса производству книг.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НАШИ РЕШЕНИЯ НА ВЫСТАВКЕ DRUPA
Как и на предыдущих выставках, мы будем ждать Вас в зале 16 / стенд B42. На площади более 600 м2 будет размещено практически все портфолио наших переплетных и отделочных машин. Кроме того, в этом году Universe Web, автоматическая книжная швейная машина для цифровой печати, будет представлена также и в партнерской зоне.

Оставайтесь на связи!

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель Meccanotecnica group

443
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru