MBO на Hunkeler Innovationdays 2025

  06/03/2025 13:18

Компания МВО приняла участие в выставке Hunkeler Innovation Days 2025. Это выставка различных инноваций в полиграфической отрасли, которая прошла в швейцарском г. Люцерн с 24 по 27 февраля 2025 года.

На объединённом стенде Postpress Alliance были представлены ряд решений, которые объединили такие компаний как MBO Postpress Solutions GmbH, Baumann perfecta, ‪BogramaAG, ‪HH GmbH CoKG, ‪Hohnerpostpress1209 и Wohlenberg Buchbindesysteme GmbH. Этот альянс продемонстрировал новые идеи в постпечатной обработки продукции.

От точной резки, фальцевания, вырубки, сшивки скобами до безупречного переплета. Были представлены передовые технологии автоматизации производства и робототехники. Эти идеи и решения переопределяют будущие отрасли.

10f664e79204094d31c8e5fa8cbb119d.jpg

320
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru