MBO M80 – всегда верное решение

  15/02/2016 14:26

Визитная карточка фальцевальных машин MBO M80 – универсальность и мобильность. Это первая в мире машина такого класса, которая позволяет в случае необходимости изменить стартовую комплектацию набором базовых модулей. Есть также возможность изменить комплектацию фальцевальных модулей в случае изменения технологического цикла. Например: если машина первоначально была заказана в комбинированной версии, то впоследствии возможна замена комбинированного модуля фальцовки на несколько кассетных модулей, тем самым превратив машину в версию кассетной фальцовки в условиях действующего производства.

MBO M80 может комплектоваться несколькими видами самонаклада: круглостапельным, плоскостапельным и палетным.

В 2016 году кассетные модули FW80-2 и FW60-3 были усовершенствованы, благодаря чему уменьшилась минимальная входная ширина листа до 8 см.
Есть и еще несколько технических усовершенствований, выделяющих данную модель в ряде конкурентов: это использование вакуумной ленты в листопроводящем столе для стабилизации работы машины даже на проблемных материалах. Непосредственно в фальцевальной секции используется ременной привод, который одновременно снижает шум при работе с машиной, и позволяет работать с утолщенными продуктами (например, открытками) без специальных решений.

Апгрейдим сами или опциональное оснащение после покупки

1. Автоматизация. Установка опции для автоматической настройки машины на тираж. 2. Фальцевальный модуль. Можно увеличить количество фальцевальных кассет в существующем модуле с 4 до 6, что существенно увеличит возможности машины в целом.
3. Контрольное устройство. Установка модуля оптического контроля позволяет контролировать фальцуемые листы, сверяя изображение или штрих-код с заданным оригиналом и предотвращая попадание незапечатанных листов. 4. Инструментальные валы перед входом в кассетную секцию с возможностью дооснащения устройством для производства тонкой перфорации.

Управление машиной осуществляется с TOUCHSCREEN монитора, включая контроль прохождения листа, автоматической оптимизации рабочей скорости, различных наборов счетчиков и индикацией ошибок. При этом рабочие функции отображаются графическими иконками-символами, а в память машины для удобства уже включен каталог с различными готовыми вариантами фальцовки.

MBO – ваш надежный партнер в послепечатной обработке.

Группа компаний «ЗИКО» - официальный представитель группы компаний MBO.

167
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru