Maxprint: Зачем покупать обычный Polar, когда можно приобрести эту же машину с опцией Compucut

  24/08/2017 14:45

В типографии Maxprint (г. Реутов, МО) установлена новая резальная машина Polar N 92 PRO HD сопциональным программным обеспечением Compucut. Основная цель расширения парка оборудования в Maxprint – снижение себестоимости продукции за счет повышения скорости работы и увеличения производительности в целом.

Типография Maxprint предлагает клиентам полный спектр услуг и различные виды печати, выпускает рекламную полиграфическую продукцию (брошюры, лифлеты, листовки, POS-материалы, пакеты и т.п.), а также книги и упаковку малыми и средними тиражами. Причем доля упаковки последние годы растет, этого удалось добиться, в том числе, и за счет обновления оборудования типографии.

Первыми впечатлениями после запуска новой резальной машины Polar N 92 PRO HD поделился Сергей Иванов, генеральный директор Maxprint: «Основная цель приобретения новой машины – увеличение производительности. Несмотря на небольшое количество времени, которое прошло после запуска машины, мы уже ощутили этот рост. Сейчас он относительно невелик, примерно 10%, но на текущий момент это достаточный показатель. И в будущем, после полного освоения всех возможностей Compucut, мы ожидаем гораздо большего. Кроме того, в наших планах – объединение рабочих процессов в единый поток, оптимизация работы со сборными тиражами. Так что, машину с системой Compucut мы приобрели с прицелом на будущее активное развитие. Зачем покупать обычный Polar, когда можно купить эту же машину с опцией Compucut?».

Сегодня типография эффективно использует новый Polar N 92 PRO HD для резки малых тиражей с большим количеством резов на листе. Машину обслуживает один оператор, в будущем сотрудников будет двое, а загрузка машины возрастет.

Помимо стандартных преимуществ машин Polar и опционального программного обеспечения Compucut данная модель PRO HD оснащена большим емкостным сенсорным дисплеем диагональю 21,5 дюйма (55 см) c HD разрешением (1920х1080 точек), функцией графического отображения программы реза в 3D- формате, а также меню с анимированными иконками, которые делают работу оператора значительно легче и проще. Преимущества современной версии системы Compucut и достоинства резальной машины серии PRO HD позволяют достичь максимальной эффективности при использовании всех возможностей машины. Кроме того, данная версия машины имеет обновленный дизайн и украсит цех любой типографии.

Система Compucut выпускается компанией Polar около 30 лет. Она позволяет использовать данные допечатной подготовки и удаленно генерировать программы резки. В результате время подготовки машины сокращается практически до нуля.

Типография Maxprint успешно работает на рынке около 10 лет. На сегодняшний день в компании 60 сотрудников. Основные клиенты – малые и средние российские производства, которые заказывают рекламную продукцию и упаковку. Около 30% заказов обеспечивают рекламные агентства и другие посредники на полиграфическом рынке. Недавно компания организовала новую производственную площадку – уже в ближайшее время в новом помещении площадью 400 м2 будем размещено все оборудование, которое используется дли печати упаковки. 

На фото: Сергей Иванов, генеральный директор Maxprint. 

Темы: Polar, Heidelberg
346
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru