MAXIMA на DRUPA 2004

  19/05/2004 00:00

Известнейший чешский производитель демонстрирует на выставке свои новые модели машин. «Выставка DRUPA – это главная полиграфическая выставка в нашей отрасли, и, как ведущие производители в сфере послепечатного обрудования, мы считаем для себя принципиально важным принимать в ней участие» - так прокомментировало руководство компании MAXIMA выставку DRUPA 2004.

В течение 2003 года компания увеличила объем производства на 15%, в этом году новый менеджмент компании планирует увеличение объема еще на 17%. Оборудование MAXIMA хорошо известно на российском рынке, благодаря отличным техническим характеристикам - надежной, проверенной в эксплуатации конструкции, отличаются высокой прочностьи, точностью и стабильностью реза, простым управлением, высоким уровнем безопасности. Эти мощные профессиональные машины предназначены для резки любого листового материала: бумаги, картона, фанеры, металлической фольги, пробки, резины, пластика.

На выставке демонстрировались две новых модели резальных машин MAXIMA:

MS 115 TSE :
Машина оснащена новым приводом подачи затла, так называемым «серво-мотором», позволяющим увеличить скорость подачи до 25 см/мин. Направляющая затла, с линейными подшипниками, гарантирует повышенную стабильность машины. Машина оборудована цветным контактным монитором, графическим симулятором реза и возможность сохранения в памяти до 800 программ реза, каждая из которых может быть защищена паролем. Модель оборудована шлифованным столом из нержавеющей стали, инфракрасным барьером и затлом с шариковой гайкой. Полностью соответствует европейским стандартам безопасности эксплуатации.

MS 80 TH:
Это полностью гидравлическая резальная машина. Нож и прижим приводятся в действие гидравлическим мотором. Модель соответствует европейским стандартам безопасности эксплуатации и по своему оснащению полностью аналогична модели MS 115 TSE.

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель MAXIMA в России. Компания обеспечивает полный комплекс работ - от консультирования - до инсталляции и запуска оборудования в работу. Так же в компании ТЕРРА ПРИНТ есть возможность пройти обучение и сертификацию по всему спектру обслуживания и сервисных работ по оборудованию MAXIMA.

23
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru