Материалы для печати SOLETEX от эксклюзивного партнера FORDA на выставке MOSBUILD 2024

  21/03/2024 10:43

Производитель экологичного текстиля для печати Soletex Teknik Tekstil из Турции стремительно наращивает своё присутствие в России при поддержке компании «ФорДА». На сегодняшний день в каталоге маркетплейса FORDA уже представлены полиэстеровые и натуральные ткани для печати, соответствующие европейским экологическим стандартам для использования внутри помещений.

Вся продукция SOLETEX предназначена для широкоформатной интерьерной печати сольвентными, латексными или УФ-чернилами, материалы обладают превосходной цветопередачей, просты в обработке и являются оптимальным решением для оформления интерьеров. В зависимости от модели ткани могут служить основой для флагов, рекламных конструкций, в том числе световых текстильных коробов, дизайнерских элементов в интерьере, рулонных штор.

Бренд SOLETEX при поддержке FORDA официально представлен в России и будет участвовать на строительно-интерьерной выставке MOSBUILD 2024, которая пройдёт 2-5 апреля в московском «Крокус Экспо». Посетители стенда смогут оценить преимущества новых материалов для широкоформатной печати, а также узнать о современных технологиях экологичного производства текстиля.

Печать для оформления выставочного стенда на материалах SOLETEX готовит давний и надежный партнер FORDA – рекламно-производственная компания «Невский плакат» из Санкт-Петербурга, которая обладает высокотехнологичным парком оборудования и имеет многолетний опыт интерьерной печати.

Встретиться со специалистами и получить образцы материалов можно в рабочие часы выставки.

9ab90e4a9a47a92de760e599de8ebeb0.jpg

252
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru