Фирма Лир представляет материалы для печати Decoprint (Франция)

  21/08/2014 14:33

Фирма ЛИР объявляет о расширении спектра поставляемых расходных материалов для печати Decoprint.

Теперь прямо на складе в Москве вы можете приобрести более широкий спектр носителей для широкоформатной печати. Так, клиенты могут заказать французские материалы Decoprint для экосольвентной, сольвентной и УФ-печати в рулонах шириной 100 и 160 см. Материалы шириной 3,2 м поставляются по специальному заказу.

Если вы сомневаетесь в качестве носителей или же хотите сначала произвести пробную печать, Фирма ЛИР с удовольствием примет всех желающих в своем демо-зале по адресу: Москва, Варшавское шоссе, д. 33. Там вы сможете лично проконтролировать процесс печати и изготовить интересующие вас образцы. Если вы находитесь далеко или не располагаете достаточным количеством времени для посещения нашей компании, менеджеры Фирмы ЛИР могут выслать вам демо-образцы материалов для самостоятельного изучения.

Носители Decoprint для экосольвентной, сольвентной и УФ-печати

BACK DROP

Материал с выраженной текстурой ткани. Имеет широкую область применения: от производства вертикальных фотожалюзи и Decoprint BACK DROP шторок для примерочных до текстурированных фотообоев и подвесных баннеров.

BI NIGHT

Светоблокирующий материал (blockout) с возможностью печати на двух сторонах. Подходит для производства и интерьерной, и наружной графики.

DIAMOND

Выраженная текстура и «бриллиантовый» блеск позволяют применять материал Decoprint DIAMOND для отделки интерDecoprint DIAMONDьеров ювелирных магазинов, салонов красоты, бутиков модной одежды.

DIAMOND ADHESIF

Самоклеящийся текстильный материал с «бриллиантовым» блеском.

FLOOR

Decoprint Floor представляет собой ковровое покрытие для печати. Отлично подходит для оформления конференций, выставок, Decoprint GOLD презентаций, праздничных мероприятий и торжественных церемоний.

GOLD

Плотный текстильный материал с эффектным «золотым» покрытием. Идеально подходит для отделки ювелирных магазинов, салонов красоты, бутиков модной одежды. Отличный выбор для украшения и придания праздничного настроения.

PEARL

Светорассеивающий (транслюцентный) полиэстровый материал для световых коробов. Небольшой жемчужный оттенок придает Decoprint PEARL рекламе дополнительный глянцевый эффект. Используется в оформлении французских домов мод по всему миру.

SILVER

Плотный текстильный материал с эффектным покрытием, имитирующим мелкую серебряную россыпь. Будет великолепно подчеркивать индивидуальность и при оклейке стен или части интерьера придаст роскошный вид помещению. Эффект «искрящегося снега», характерный для этого материала, незаменим при оформлении помещений к рождественским и новогодним праздникам.

STORM Decoprint CRYSTAL

Материал предназначен для печати изображений, используемых в рекламных конструкциях с задней подсветкой. Имеет матовую поверхность и не бликует.

THEATER

Этот светоблокирующий материал (blockout) с высококачественным покрытием позволяет получать яркие и насыщенные цвета.

Подробнее о материалах Decoprint вы можете узнать у менеджеров Фирмы ЛИР по телефонам 8 (800) 200-6790 (звонок по России бесплатный) и +7 (495) 363-67-90

454
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru