Мастер-класс от PICASO 3D: чему научат профессионалы на 3D Print Expo

  03/09/2018 10:51

Хочешь научиться создавать 3D-модели и распечатать собственное творение на 3D-принтере? Тогда приходи 12-13 октября на ежегодную выставку 3D Print Expo в Москве — там тебя ждет специальная зона мастер-классов по 3D-моделированию и 3D-печати! 

Что ты узнаешь на мастер-классе:

  • какие виды 3D-моделей бывают; какие существуют методы 3D-печати;
  • какое есть ПО для трехмерного моделирования; чем разные 3D-принтеры отличаются друг от друга; 
  • как создать собственную 3D-модель и где взять уже готовую

Каждый участник мастер-класса попробует воплотить полученные знания в реальность. Ты сможешь не только создать собственную 3D-модель на представленном ПО, но и распечатать ее на профессиональном 3D-принтере!

Для того чтобы практическую ценность от мастер-класса получили как новички, так и продвинутые пользователи, он разделен на два потока.

  • Первый поток – для тех, кто интересуется аддитивными технологиями и не стесняется задавать вопросы. Для гостей 3D Print Expo во время мастер-класса состоится интерактивная экскурсия в мир аддитивных технологий. Какие технологии 3D-печати на данный момент пользуются наибольшей популярностью? Чем печатает 3D-принтер? Что такое реверсивный инжиниринг? Для чего нужен слайсер? Давайте разберемся вместе на 3D Print Expo!
  • Второй поток мастер-класса будет интересен тем, кто не боится технических терминов и глубокого погружения в технологию. Представитель PICASO 3D разберет особенности работы с Designer X PRO, фишки и хитрые настройки 3D-принтера, а также программное обеспечение Polygon X, его преимущества и ранее недоступные возможности. Также участники могут смоделировать собственные объекты в программе и распечатать их на профессиональном 3D-принтере.

Мастер-классы по 3D-печати от PICASO 3D пройдут по следующему расписанию:

Программа для новичков:

12-13 октября, с 10:00 до 13:00.

Название группы: группа 1.

Уровень знаний: нулевой, базовый.

Программа для продвинутых:

12-13 октября, с 14:00 до 18:00.

Название группы: группа 2.

Уровень знаний: продвинутый.

У каждого в группе будет свой 3D-принтер, ноутбук и 3D-сканнер. Кроме того, приобретая билеты на мастер-классы, участники дополнительно получают двухдневный доступ на выставку 3D Print Expo. Количество участников ограничено.

Используй свою скидку -15% на мастер-класс, промокод: 3DExpoWorkshop. Специальная скидка на выставку, промокод: 3DExpoPartner.

158
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru