Массовый спрос обеспечен

  10/10/2007 00:00

Представительство компании ОРИЕНТАЛ ПРИНТ в Алмате - Апостроф Казахстан объявляет о запуске комплекса оборудования для массового производства пакетов с печатью на территории нового предприятия - компании СОЛТИ. Комплекс состоит из выдувного экструдера Kung Hsing, 6-ти красочной машины Lee Yeun, скоростной полностью автоматической сварочной машины Chao Wei. Растущее потребление пленочных материалов позволяет предпринимателям занимать ниши на рынке полимерной упаковки и по сей день.

Следует отметить, что успех производителя в условиях сформировавшегося рынка определяется, прежде всего, конкурентоспособностью готовой продукции. Поэтому предприниматели вынуждены не только поддерживать высокое качество продукции, но и сохранить при этом умеренную стоимость. Решение этой задачи руководство компании СОЛТИ нашло в приобретении надежного, многофункционального оборудования с коротким сроком окупаемости, способного работать с высокой производительностью на российском сырье и обеспечить требуемый ассортимент изделий с наилучшими для конечного потребителя характеристиками.

В качестве основного оборудования компанией Солти приобретен выдувной экструдер Kung Hsing серии KS-AE55, предназначенный для производства фальцованного рукава шириной 800 мм из ПЭНД. Высота приемной башни может меняться, что несомненно расширяет возможности настройки оборудования для создания продукции с заданным комплексом свойств. Регулировкой воздушного потока обдувочного кольца создаются оптимальные условия охлаждения пленки. Оборудование оснащено модулем вращения экструзионной головки, который необходим для устранения разнотолщинности и равномерной намотки пленки в рулон. Линия дополнительно оснащена пневмозагрузчиком и дозатором для экономии полимерного сырья. Также в комплектации устройство электронного контроля натяжения.

Самые современные достижения в области конструирования выдувных экструдеров находят отражение в оборудовании производимом Kung Hsing. Многолетний опыт производства экструзионных линий позволил полностью адаптировать экструзионные линии Kung Hsing для работы на российском сырье. Поставщик зарекомендовал себя как разработчик надежного оборудования для выдува пленок, которое с успехом продается на территории России, Казахстана и Украины уже более 7 лет. Сама же компания Kung Hsing посвятила проектированию линий для производства пленок свыше 40 лет. За это время линии экспортировались в более чем 100 стран мира.

Высококачественная печать (6 цветов) наносится на поверхность пленки печатной машиной Lee Yeun LL -6000. Стойкость рисунка к истираемости обеспечивается предварительной обработкой поверхности пленки коронным разрядом. Коронатор является опциональным оборудованием к экструдеру AE-55. Привлекательный внешний вид продукции, также является необходимой составляющей продвижения на рынке упаковочных материалов. В комплектацию машины LL -6000 включены: устройство контроля натяжения и положения края полотна, что позволяет исключить образование брака при печати.

Сварка пакетов “майка” осуществляется на высокоскоростной машине Chao Wei серии CW-1000P-SV. Общее управление машиной организовано на базе PLC, благодаря чему контроль и задание технологических параметров удобно осуществлять с сенсорного экрана монитора. Натажение на размотке регулируется инвертором в зависимости от заданной производительности. Модель CW-1000P-SV оснащена пневмовалами, что облегчает установку рулонов с пленкой на устройство размотки. Вырубка ручки осуществляется встроенным пневматическим прессом. Отходы пленки по конвейеру передаются в отведенный для этих целей коллектор.

Готовые пакеты могут быть сложены вдвое – для экономии пространства приемного стола. Контроль длины пакета осуществляется при помощи сервопривода с высокой точностью, что гарантирует стабильность размеров готовой продукции. Оборудование работает в 2 ручья с производительностью 250 шт/мин по ручью. Еще одной отличительной особенностью пакетоделательной машины CW-1000P-SV является ее бесшумность.

Точность выполнения оборудованием отдельных операций определяется чувствительностью контрольно-измерительной аппаратуры, именно поэтому тайваньские производители такие как Kung Hsing и Chao Wei оснащают свои машины комплектующими европейского производства. Произведенная пробная партия пакетов показала отличные физико-механические характеристики. Внешний вид готовых пакетов также полностью удовлетворил технолога казахского предприятия.

Монтаж комплекса осуществлен совместными силами сервисных инженеров казахского и московского представительств. Руководство компании СОЛТИ очень довольно сотрудничеством с Апостроф Казахстан, поэтому в будущем предприятие планирует увеличить объемы производства, для чего готово к приобретению оборудования тех же брендов - Kung Hsing, Lee Yeun и Chao Wei.

О компании ОРИЕНТАЛ ПРИНТ
Компания ОРИЕНТАЛ ПРИНТ входит в состав холдинга ECS Print, лидер в области поставок в Россию полиграфического оборудования производства Юго-Восточной Азии, крупный поставщик комплексных решений для производства изделий из пластмасс ведущих азиатских производителей. Компания обеспечивает полномасштабную поддержку заказчиков, уделяя главное внимание вводу оборудования в эксплуатацию и последующему сопровождению и сервисному обслуживанию. Интернет: http://www.oriental-print.ru

104
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru