«МАСИВ–А.И.» задает стандарты по скорости обслуживания на рынке полиграфии

  19/08/2014 16:41

Время – самый ценный и невосполнимый ресурс

Как часто Вам приходилось ждать изготовление календарей перед новым годом по две–три недели, в то время как уже нужно раздавать новогодние подарки своим клиентам и партнерам? А небольшой тираж блокнотов до 1000 экземпляров порой приходится ждать месяц… И это в то время, когда воскресную газету мы получаем уже в пятницу, горячий ланч нам доставляют в офис через 15 минут после заказа, а консультацию предоставляют в онлайн режиме.

Сегодня скорость обслуживании является ключевым фактором и при выборе подрядчика. Пришло время улучшать стандарты обслуживания и на рынке полиграфии, считают в типографии «МАСИВ-А.И.».

«Основная потребность наших клиентов – сжатые сроки на изготовление тиража, поэтому мы поставили за цель - ускорить время выполнения заказа, без потери качества», - обозначил директор полиграфического центра «МАСИВ-А.И.» Андрей Сахненко.

Для этого компания «МАСИВ-А.И.» приобрела перфораторы CK 620 для подготовки изделий к переплету на металлическую пружину шагом 2:1 для автоматического биндера RenzMobi500.

«За прошлый год в нашу типографию обратилось более двухсот заказчиков с заявками на переплет шагом 3:1, при этом каждый четвёртый интересовался возможностью сшивки шагом 2:1. Естественно, первые инвестиции мы вложили в абгрейд автоматического биндера и приобрели перфораторыдля подготовки изделий к переплету на металлическую пружину шагом 2:1», - отметил Андрей Сахненко.

Автобиндер позволяет сократить время на переплет тиража в 5-6 раз и изготовить до 8 000 экземпляров за смену, ранее на такой объем уходило не менее 2-х рабочих дней.

Во-вторых, автоматический биндер не требует смены зажимных блоков для разных диаметров пружин - переналадка для нужного вида работы осуществляется всего лишь сменой штампов. То есть, за 15 минут перенастроек можно переплетать пружинами разного диаметра диапазоном от 5,5 мм до 32 мм.

В-третьих, толщина блока теперь может составлять до 250 листов 80гр/м2, а формат страницы переплета - А2 по длинной стороне. Ранее, максимальная толщина переплетаемой пачки при использовании металлической пружины могла составлять не более 110 листов.

«Переплет с шагом 2:1 - это действительно удобное и полезное решение для строительных компаний, тренинговых центров, банков, медицинских учреждений и корпораций, для компаний, которым необходимо переплетать документы с большим количеством страниц или листы большого формата», - подытожил директор типографии.

Справка компании

Полиграфический центр «МАСИВ-А.И.» работает на украинском рынке с 2007 года.

Основное направление деятельности – предоставление широкого спектра полиграфических услуг по допечатной, печатной и после печатной обработки продукции.

Типография выполняет заказы любой степени сложности от классических визитных карточек до широкоформатной печати (календари, буклеты, блокноты, брошуры, папки, плакаты, флаера и пр.), а также, сборку на металлическую пружину в краткие сроки и высоким качеством на автоматическом биндере шагом 2:1 и 3:1.

Команда компании «МАСИВ-А.И.» предоставит услуги по разработке уникального дизайна макетов с учетом корпоративной символики и рекламной стилистики вашего бренда.

Полиграфический центр «МАСИВ-А.И.» - обеспечит скорость без потери качества.

masiv.kiev.ua

390
 

Комментарии (2)

  •   20/08/2014
    #

    Вы находитесь в Киеве или есть филиалы в России?

     
  • Наш офис находится в Киеве, но мы имели опыт печати тиражей для стран СНГ (при объемном тираже стоимость доставки окупается). Если вам интерсно мы можем просчитать.

    Контактный номер +38067 792 50 99 или напишите заказ на e-mail masivai@outlook.com

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru