Markem-Imaje представила новый термоструйный принтер высокого разрешения

  10/07/2014 12:01

Markem-Imaje, компания-поставщик решений для маркировки товаров и отслеживания продукции, расширила линейку своих продуктов новым термоструйным принтером, который получил индекс 1050. Новинка способна наносить маркировку высокого разрешения и сложные одномерные и двумерные штрих-коды на продукцию на высокоскоростных линиях в пищевой промышленности, при производстве напитков, фармацевтической отрасли и других. Кроме того, новая модель может наносить маркировку на короба в сложных производственных условиях, включая запыленность и повышенную влажность.

Кристоф Лопез, вице-президент по продажам и маркетингу в Markem-Imaje сказал, что новый принтер 1050 полностью отвечает на постоянно меняющиеся запросы рынка.

- Все больше и больше клиентам требуются решения, позволяющие наносить серийные номера для решения задач отслеживания продукции или для проведения различных промо-кампаний. Это как раз те задачи, которые принтер 1050 позволяет реализовывать. Термоструйные принтеры – это технология, уже доказавшая на рынке свою эффективность. Но принтер Markem-Imaje готов предложить даже больше: благодаря системе, которая позволяет уменьшить размер текста, логотипа и другой графической информации, он позволяет печатать с разрешением 600 x 600 dpi даже при высоких скоростях движения производственной линии, - объяснил Лопез.

Такое высокое качества печати достигается новым принтером за счет 600 отдельных чернильных сопел, которые способны регулировать разрешение в диапазоне от 1 до 600 точек на дюйм для достижения оптимального качества маркировки. Высота наносимого сообщения может варьироваться от 12.7 мм до 50.8 мм благодаря особенностям печатающей головки.

По словам производителя, Markem-Imaje 1050 прост в управлении благодаря новым чернильным картриджам, которые совмещают в себе одновременно и печатающую головку и чернила, а вставляются и извлекаются из машины одним нажатием. Это существенно сокращает время на обслуживание оборудования и позволяет сократить простои линии.

Термоструйный принтер 1050 оснащен удобным 7-дюймовым дисплеем touch-screen с интуитивным интерфейсом WYSIWYG, как и другие продукты в линейке Markem-Imaje. Также он полностью поддерживает программное обеспечение CoLOS® и позволяет работать в сети, контролируя все принтеры Markem-Imaje.

Читать по теме: EFI представила гигантский УФ-принтер

241
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru